Династия и REHAU GRAZIO: баланс тепла и эстетики в ЖК бизнес-класса

22-08-201808:30
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Дом бизнес-класса – это не только удобное месторасположение, авторская архитектура и собственная благоустроенная территория. Это еще и высокое качество всех использованных в строительстве материалов и решений. Именно поэтому поставщиком оконных систем для остекления ЖК «Династия» – нового жилого комплекса от компании «Девелопмент-Юг», расположенного в самом центре Ростова-на-Дону, – стала .

image

© Фотобанк Лoри

Окна для ЖК «Династия» будут изготавливаться на основе профиля GRAZIO, впервые продемонстрированного в рамках выставки BATIMAT RUSSIA 2017. Неофициальный девиз системы звучит как «Идеальный баланс», и эти слова достаточно точно передают основную идею последней разработки REHAU. Пятикамерный профиль, спроектированный и изготовленный с традиционным вниманием к деталям, сочетает в себе изящество формы и отличные теплозащитные свойства. Последнее качество особенно актуально в климатических условиях Южной столицы, ведь окна, которые не дают теплу выходить из квартиры, с тем же успехом препятствуют попаданию в дом жаркого воздуха с улицы. Кроме того, 70-миллиметровый профиль оптимально подходит для установки мультифункциональных стеклопакетов, способных защитить жильцов от летнего зноя.

image

© Фотобанк Лoри

Еще одним аргументом в пользу GRAZIO стал дизайн системы. Подчеркнутая симметрия и выверенная чистота линий позволяют ей органично вписываться в любое окружение, будь то интерьер квартиры или фасад, архитектура которого соединяет в себе лучшие традиции классических мотивов в паре с современными элементами. Оригинальности облику здания придает «баварская кладка» с использованием декоративного керамического кирпича двух оттенков, а также элементов из белого композита, которые добавляют ноту легкости и воздушности в общий архитектурный ансамбль домов. Чтобы это ощущение сохранялось и внутри, планировочные решения каждой квартиры тщательно и рационально продуманы – вплоть до мелочей. В квартирах уже предусмотрены ниши под шкафы-купе и гардеробные. А широкие и эргономичные комнаты, преимущественно квадратной формы, позволят воплотить любые дизайнерские решения и сохранить простор.

Оценить все преимущества комплекса «Династия» (а их действительно много: чего стоит только интеллектуальная система IP-домофонии с дополнительной возможностью подключения программы «Умный дом» в каждой квартире) и ознакомиться с проектом более подробно можно в отделе продаж.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна