Для пятерых дилеров VEKA наступило «Время настоящих чемпионов»

20-12-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Партнёры и дилеры , победившие в конкурсе «Время настоящих чемпионов», посетили головное предприятие VEKA AG, основанное в 1969 году, в городе Зенденхорсте, Северный Рейн-Вестфалия.

Для пятерых дилеров VEKA наступило «Время настоящих чемпионов»

© Фотобанк Лoри
Конкурс, инициированный компанией VEKA, проходил с 14 июня по 31 августа 2018 года. Согласно условиям партнер/дилер компании, будучи подписчиком/участником сообщества VEKA в Instagram (Facebook, Вконтакте), должен был разместить в своем аккаунте в соцсетях видеосюжет на футбольную тематику, соответствующий названию акции – «Время настоящих чемпионов». По результатам конкурса пятерка победителей получила право на поездку в декабре 2018 года в Германию с посещением завода VEKA AG и настоящей рождественской ярмарки!

Представитель компании Ирина Фишер от лица Генерального директора VEKA Rus&Ukraine Йозефа Бекхоффа поблагодарила делегацию за проявленный интерес и провела подробную экскурсию по комплексу. Гости посетили отдел подготовки сырья, лаборатории, цех экструзии и ламинации, логистический комплекс.

«Хотелось бы выразить огромную благодарность компании VEKA Rus за эту замечательную поездку, за прекрасную организацию мероприятия. Отдельное спасибо Йозефу Бекхоффу за предоставленную возможность, за внимание и содействие. Очень важно было своими глазами увидеть работу всех звеньев предприятия с эталонным производством, – отметил представитель «Окна Галичи» Михаил Федотов. – Приятно чувствовать себя частью большой и мощной международной корпорации, крупнейшего производителя профиля в мире».

Также для делегации устроили экскурсию по городу Мюнстеру с посещением рождественской ярмарки. К счастью, город порадовал нетипичной для зимы солнечной и ясной погодой.

В следующем году заводу VEKA AG исполняется 50 лет, а российскому производству – 20 лет. К юбилейным датам VEKA наверняка подготовит для своих партнеров интересные акции и конкурсы.

Присоединяйтесь к VEKA в социальных сетях, следите за анонсами, участвуйте и выигрывайте!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна