ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН: 1 июня в Санкт-Петербурге!

30-05-201811:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

1 июня заключительный слет форума примет Санкт-Петербург. Событие пройдет в «Nautilus» на 16-й линии Васильевского острова, дом 83. Это четвертый по счету региональный форум цикла «Дни открытых окон», который организует отраслевое объединение G3. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА. 

ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН в Санкт-Петербурге: белые ночи для чемпионов

Заключительный форум серии проводится в столице Северо-Запада Санкт-Петербурге в дни белых ночей на 16-й линии Васильевского острова. Событие примет событийная площадка с морским название «Nautilus». Спонсором мероприятия выступит компания Ивапер.

image

© Фотобанк Лoри

Программа Дней открытых окон в Санкт-Петербурге 

Форум займет весь день 1 июня, с 10.30 до 18.30. Событие, организованное с отсылкой к ЧМ 2018 по футболу, включает два «тайма».

Первый тайм включает доклады от ведущих экспертов О.К.Н.А. Маркетинг с аналитикой рынка ПВХ-конструкций. 

Второй тайм – это презентация ценностей и целей союза G3; анонс инновационных трендов международной выставки Fensterbau Frontale 2018, прошедшей в марте этого года в г. Нюрнберг (Германия).

Овертайм программы – тренинг «Продавец от бога» от ведущих московских экспертов для дилеров и компаний оконного рынка. По окончании обучения участников ждет фуршет, насыщенное общение и награждение Кубками по итогам специального розыгрыша.

Форум в Санкт-Петербурге: рост оконного рынка Северо-Запада

Форум в Санкт-Петербурге – драйвер развития отрасли на Северо-Западе в новом формате. Передовые технологии роста и мотивации будут представлены с учетом региональной специфики оконного рынка и заточены на внедрение в повседневную профессиональную практику каждого участника программы.

Фото: Санкт-Петербург имеет амбициозные планы строительства© Фотобанк ЛoриФорум в формате infotaintment объединит два направления: обучение и развлечение. Полезная информация будет дана с максимальным мотивационным зарядом и энергией. Высокий уровень вовлеченности поможет овладеть ключами и инструментами к достижению «чемпионских» позиций на высококонкурентном оконном рынке.

Форумы доказали свою эффективность как площадки для локального общения и получения новой информации. Ждем вас на 4-м заключительном форуме в Санкт-Петербурге.

Побеждает тот, кто действует.

Участие в форуме для дилеров и компаний бесплатно. Результат – бесценен.

Регистрируйтесь прямо сейчас на событие 1 июня в Санкт-Петербурге

Организаторы форума «Дни открытых окон» впервые проводят видеотрансляцию мероприятия. Подключится к online-трансляции можно по ссылке. Начало в 10:30.

Спонсор форума:

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна