Всех гостей ждут полезные подарки.
Остался 1 день до начала форума ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН в Казани для продавцов окон и руководителей оконных компаний. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА.
© Фотобанк Лoри
Форум "ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ОКОН" в Казани: к старту готовы
ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН призваны помочь оконным компаниям и их дилерам в условиях падающего рынка достичь новых «чемпионских» высот при продаже окон.
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ОКОН пройдет на площадке стадиона «Казань-Арена», проспект Ямашева, 115а, построенного специально к чемпионату мира по футболу. Панорамный ресторан Palladium станет местом локации гостей мероприятия и позволит почувствовать масштаб предстоящего спортивного события.
Премьера пройдет в Казани 23 мая с 10.30 до 18.30, Казань-Арена, ресторан Palladium.
Организатором мероприятия выступает отраслевое объединение G3 – REHAU, AGC, Roto. Повышение культуры продажи окон является ключевым фактором для построения эффективного бизнеса в России.
Программа ДНЯ ОТКРЫТЫХ ОКОН:
Первый тайм.
О.К.Н.А. Маркетинг:
- Ситуация на рынке пластиковых окон в 2017 году с акцентом на регион Поволжье.
- Прогноз развития рынка до 2022 года.
- Возможности бизнеса на этапе Упадка.
ОКНА МЕДИА:
- Аналитика мониторингов ведущих оконных компаний под видом «тайного покупателя».
- Основные ошибки, которые мешают увеличению конверсии заключения договоров и продажам высокомаржинальных продуктов.
Второй тайм:
- Видение G3 будущего оконного рынка
- Бизнес-кейс с победителем премии Золотое окно 2017 – компанией Юнис Групп.
Овертайм:
- Мастер-класс: «Продавец от бога».
Участников форума помимо выступлений спикеров ждет много неформального общения, «фана» в перерывах на кофе-брэйки и фуршет в кругу единомышленников. Организаторы форума обещают гостям спортивный накал страстей, «заряд» энергией на весь 2018 год, а также лотерею с подарками для будущих чемпионов.
Изюминка вечера: LEADERS CLUB G3
В рамках форума, организаторы предлагают оконным компаниям стать участниками специальной акции «Приведи 10 дилеров и стань участником LEADERS CLUB G3». Участников LEADERS CLUB G3 ждет интересная вечерняя программа и неформальное общение на уникальной тематической площадке Казани.
Всех гостей мероприятия ждут приятные сюрпризы - монтажная пена в подарок!
Участие в форуме для дилеров и оконных компаний бесплатно.
Регистрируйтесь прямо сейчас
Следующие форумы пройдут:
25 мая, Екатеринбург,
Отель «Де Пари»
улица Блюхера, 58,
29 мая, Ростов-на-Дону,
Муниципальный центр развития
предпринимательства «Новый Ростов»
улица Горького, 151,
1 июня, Санкт-Петербург,
«Nautilus»
16-я линия Васильевского острова, 83.
Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН G3 пройдут в 4-х городах России
Комментарии(0)
Комментарии(0)