«ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН»: к старту готовы

22-05-201809:55
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 Большая тройка G3 – отраслевое объединение компаний , AGC и Roto – проведет для региональных участников рынка серию мероприятий под названием «ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН». 

Цель данных форумов – помочь оконным компаниям их дилерам достичь «чемпионских» высот при продаже светопрозрачных конструкций, а также зарядиться энергией накануне горячего сезона остекления. Местом проведения встреч символично станут города-участники мундиаля: Казань (23 мая), Екатеринбург (25 мая), Ростов-на-Дону (29 мая) и Санкт-Петербург (1 июня).

«ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН»: к старту готовы

© Фотобанк Лoри

Важно отметить, что «ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН» – это не отраслевые конференции и не партнерские мероприятия в их традиционном понимании. Скорее, речь идет о современном формате infotainment, в котором полезная информация подается с минимальной долей официоза, а деловые и образовательные составляющие органично сочетаются с развлекательными активностями. В рамках официальной части участников ждут:

  • Эксклюзивные данные портала «О.К.Н.А. Маркетинг» с акцентом на региональную аналитику по оконному рынку;
  • Изучение типичных ошибок при продаже окон и лучшие практики от лауреатов Премии «Золотое окно»;
  • Презентаций партнерских предложений от G3, направленных на повышение конкурентоспособности производителей и дилеров окон в условиях нестабильного рынка;
  • Мастер-класс по продажам от Константина Чикулаева, ведущего бизнес-тренера России, магистра консультативной психологии и автора двух литературных бестселлеров – книг «За стеклом: теория сопротивления» и «Открой окно в продажи»;
  • Информация о последних трендах и новинках с крупнейшей мировой оконной выставки Fensterbau Frontale;
  • Мотивационные кейсы от лидеров рынка и многое другое.

Помимо выступлений спикеров и практических занятий, программа «ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ОКОН» включает в себя обилие неформального общения, фуршет в кругу единомышленников, яркие выступления чирлидеров, лотерею с призами для будущих чемпионов, а также главную интригу вечера – запуск специальной акции «Приведи 10 дилеров и стань участником LEADERS CLUB G3».

«Деятельность в неблагоприятных условиях требует активности, креативности и вовлеченности. На деловом Олимпе остаются те, кто готов заниматься своим развитием, обучением и мотивацией. Площадку для такого становления предоставляет отраслевое объединение G3. Организуя “ДНИ ОТКРЫТЫХ ОКОН”, мы помогаем партнерам найти собственные драйверы для роста и вносим свой вклад в повышение культуры продаж на оконном рынке в целом», – говорит руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» компании REHAU по Восточной Европе Павел Иваненко. 

Для дилеров и оконных компаний участие в форуме бесплатно. 

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна