Доверие к Roto «на месте пилота»

09-12-201909:00
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Уважаемые дамы и господа!

Несколько недель назад первые производители деревянных окон начали переоборудование под петлевую группу T из серии Roto NX. Благодаря партнерской поддержке международных служб сбыта подразделения  Fenster- und Türtechnologie (Оконные и дверные технологии) этот переход осуществляется без каких-либо серьезных проблем.

Фото: Roto Inside – регулярно выпускаемое корпоративное издание группы Roto. © Фотобанк Лoри 


Roto Inside будет сопровождать процесс перехода на некоторых таких пилотных предприятиях-пользователях и в ближайших выпусках опубликует о них репортаж.

Как работается в качестве пилотных пользователей или даже партнеров по разработке новых комплектующих Roto, рассказывают в этом выпуске сразу несколько производителей, основываясь на своих различных наработках и задачах.

Фото: Roto NX  © Фотобанк Лoри Например, совместно с французской компанией Armen наши специалисты по дверям разработали новую дверную петлю Roto Solid B. Являясь стратегически важным «пионером» Roto NX в России, компания «Домком» также способствует успеху своего торгового партнера.

IФото: Roto NX  © Фотобанк Лoри О начале продаж «умной» сдвижной системы Roto Patio Inowa рассказывают разработчик системы — компания aluplast — и его заказчик Ventana, а также эстонский производитель деревянных окон Viking Window. Еще одним «пионером» неожиданно стала столярная мастерская Schröder, когда ей удалось решить проблему с масштабными рекламациями, поступающими со всего мира, благодаря уплотняющему профилю, разработанному специально для нее компанией Deventer.

Фото: ведущая в мире выставка инноваций  © Фотобанк Лoри Вы планируете посетить выставку Fensterbau Frontale 2020? Мы ждем вас! Как всегда, стенд Roto будет располагаться в павильоне 1. Кто знает, возможно, оттуда начнется и Ваш путь «пионера».

Фото: ведущая в мире выставка инноваций © Фотобанк Лoри В новом выпуске Roto Inside мы публикуем заключительную статью в рамках цикла на тему механической защиты от взлома: на страницах 6-7 Вы узнаете как и с использованием каких комплектующих Roto производятся поворотно-откидные окна и двери оконного типа класса взломостойкости RC 3.

Фото: ведущая в мире выставка инноваций © Фотобанк ЛoриПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна