E-SLIDE открывает новые возможности для партнеров VEKA

10-07-201909:00
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

4 июня представители технического отдела компании  провели вебинар, посвященный новой раздвижной системе E-SLIDE. В рамках он-лайн встречи Александр Карапетян и Игорь Татаринцев рассказали о том, чем отличается данная система от уже существующей подъемно-раздвижной VEKASLIDE, ознакомили с техническими характеристиками и на наглядном примере показали, как найти интересующую информацию на сайте VEKA, рассчитать и сделать он-лайн заявку на E-SLIDE.E-SLIDE открывает новые возможности для партнеров VEKA

© Оknamеdia
Поскольку современный рынок требует новых решений для обустройства жилых помещений, VEKA в свою очередь представляет системы, позволяющие расширить пространство, «стиреть» границы. Напомним, что новая раздвижная система E-SLIDE была презентована в этом году в рамках выставки Mosbuild. E-SLIDE стала новым концептом панорамно-раздвижных дверей, вобрав в себя лучшие качества подъёмно-раздвижных и параллельно-раздвижных конструкций.

О том, какими особенностями отличается данная система, рассказал во время он-лайн встречи Александр Карапетян, в частности он отметил: «В отличие от многих раздвижных систем, где применяется отставная створка, в E-SLIDE задействован специальный механизм, который плавно управляет движущей частью, обеспечивая высокую герметичность. Кроме того, используется специальная фурнитура Рото, разработанная для сдвижных систем с уплотнением по всему периметру для максимальной герметичности и безопасности».

Игорь Татаринцев более подробно остановился на технических характеристиках системы, цветовой гамме, программе для расчета. Со всеми этими материалами можно ознакомиться непосредственно на сайте VEKASLIDE . В Программе для расчета, можно скачать Excel-таблицу, а заполненный файл будет служить он-лайн заявкой в интернет-магазине. На примере Игорь Татаринцев показал, как работать с таблицей и как отправить заявку на VEKA.

Кроме того, VEKA на первоначальном этапе работы с этой системой обеспечивает партнерам техподдержку, помогая в сборке и монтаже конструкции.

Данный вебинар был ознакомительным, во время следующих он-лайн встреч представители техотдела продолжат более подробно знакомить партнеров, архитекторов и дизайнеров с новым продуктом - системой E-SLIDE .

Портал ОКНА МЕДМА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна