Edgetech наращивает производство гибких дистанционных рамок в Германии

19-04-201607:31
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Edgetech Europe GmbH, дочерняя компания североамериканского холдинга Quanex, расширяет производственные мощности в западной части Германии запуском новой производственной линии для изготовления гибких дистанционных рамок серии Super Spacer®, чемпиона в остеклении пассивных домов, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Edgetech, производство гибких дистанционных рамок
© Фотобанк Лoри

Весной 2016 года в городе Гейзенберг (Heisenberg) будет запущено производство дистанционных рамок по технологии Super Spacer® TriSeal™ Premium Plus для европейского рынка. Эти гибкие рамки предназначены для ручной сборки и выполняют три основных условия, необходимые в современных конструкциях стеклопакетов: являются энергоэффективными и долговечными, могут быть различных форм.

Гибкая дистанционная рамка уже доказала свою состоятельность во многих реализованных проектах, чем вызвала повышенный интерес европейских инвесторов. Важным преимуществом дистанционных рамок из силиконовой пены является их пластичность, что особо ценно для остекления нестандартных форм и размеров.
Edgetech, производство гибких дистанционных рамок
© Фотобанк Лoри

Компания Edgetech Europe GmbH имеет две причины для торжества: в мае 2016 года будет ровно пять лет с момента открытия завода по производству дистанционных рамок в Хайнсберге, а запуск новой производственной линии для изготовления системы Super Spacer® TriSeal™ Premium Plus позволит обеспечить еще более быстрые поставки клиентам в Европа. Подготовка и реализация инновационного и эксклюзивного проекта была завершена в течение двух лет.

В Европе спрос на гибкие дистанционные рамки растёт неспроста, так как с 2017 года в силу вступают более строгие требования в отношении светопрозрачных конструкций.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна