Эффективные продажи в новом сезоне

06-04-201809:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

14 февраля партнёр , компания «Галерея Окон», провела первый обучающий семинар для дилеров с привлечением лучших специалистов для изучения продуктов, повышения знаний и обмена опытом.

Эффективные продажи в новом сезоне: партнёр SIEGENIA, компания «Галерея Окон», провела обучение для дилеров

© Фотобанк Лoри

«Галерея Окон» регулярно проводит подобные мероприятия для своих сотрудников и партнёров с целью повышения знаний и компетенций специалистов о продаваемом продукте.  Обучения продлятся с февраля по май и будут включать в себя тренинги, вебинары и посещение производства.  В этот раз событие собрало более 100 представителей дилеров.  В рамках встречи участники посетили завод компании, где смогли в деталях ознакомиться со всеми этапами производства и логистики оконных конструкций.

Эффективные продажи в новом сезоне: партнёр SIEGENIA, компания «Галерея Окон», провела обучение для дилеров

© Фотобанк Лoри

После экскурсии дилеры приняли участие в обширном обучении, организованном при участии партнёров «Галереи Окон».   Открыло мероприятие выступление заместителя директора по продажам, Натальи Вороновой, осветившей линейку продуктов компании.  Серию семинаров начал представитель ТБМ, Юрий Сараев, сделавший обзор дверной фурнитуры.  В продолжение обучения Сергей Макаров, выступил с темой «Особенности и преимущества профильных систем Grunder, Wintech».   Об отличительных характеристиках стекла компании Guardian, рассказал Александр Иванников, раскрыв особенности энергосберегающих и мультифункциональных стеклопакетов.

В завершение обучения компания SIEGENIA провела семинар на тему «Системы фурнитуры TITAN как фактор продаж».   В рамках презентации Андрей Сахаров представил функциональные и конструктивные особенности TITAN AF, создающие решающие выгоды для конечных клиентов.  Эксперт SIEGENIA рассказал, как превратить технические характеристики в эффективную аргументацию при продажах. 

Участники семинара получили возможность обсудить особенности монтажа и разобрать вопросы, с которыми сталкивались во время установки конструкций.

Эффективные продажи в новом сезоне: партнёр SIEGENIA, компания «Галерея Окон», провела обучение для дилеров

© Оknamеdia

SIEGENIA продолжит участие в обучающих мероприятиях «Галереи Окон». Следующий семинар будет посвящен подробному знакомству со свойствами систем фурнитуры PORTAL и новинками данной продуктовой группы.

Компания SIEGENIA благодарит своего партнёра, «Галерею Окон», за продуктивное сотрудничество и желает участникам семинара успешно применять полученные знания на практике, повышая эффективность продаж.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна