ЭКООКНА приняли участие в Дизайн-конференции 2018

17-04-201809:45
Компания: ЭКООКНА / Раздел: Бизнесу

7 и 8 апреля в Москве состоялось главное событие в сфере дизайна и архитектуры - Дизайн-конференция 2018. Компания стала партнером мероприятия и получила возможность рассказать участникам конференции о себе, инновационной продукции и новых возможностях остекления.

ЭКООКНА приняли участие в Дизайн-конференции 2018

© Фотобанк Лoри

На стенде ЭКООКОН работали специалисты компании, которые готовы были ответить на все вопросы посетителей и продемонстрировать интересные продукты. Наибольшее внимание участников мероприятия привлекли стеклянные обогреватели ThermoUp, которые удивили эффектным внешним видом и направленным теплом.

Во второй день программы в числе спикеров выступила специалист компании ЭКООКНА Борисова Светлана. Ее презентация «Роковые ошибки при выборе остекления» для многих присутствующих стала настоящим открытием. Участники мероприятия узнали о возможных технических проблемах, связанных с окнами, а также получили ценные советы относительно надежных способов преодоления этих сложностей.

В рамках мероприятия был проведен розыгрыш призов: двух маркерно-магнитных досок MarkGlass, сертификата на обогреватель ThermoUp и сертификат от ЭКООКОН на декор окна.

Дизайн-конференцию 2018 посетило более 700 человек, работающих в области дизайна и архитектуры. Многие из присутствующих были искренне заинтересованы продукцией и возможностями взаимовыгодного сотрудничества с компанией ЭКООКНА.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна