Эксклюзивное видео от ШБ «СИНЕРГИЯ» для участников Чемпионата SYNERGY PRO: уникальные навыки космонавтов для жизни и бизнеса, часть 2

05-07-201909:45
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Сегодня Чемпионат SYNERGY PRO публикует вторую часть эксклюзивного видео «Уникальные навыки космонавтов для жизни и бизнеса»  от Школы Бизнеса «СИНЕРГИЯ» – только для участников Чемпионата. 

Эксклюзивное видео от ШБ «СИНЕРГИЯ» для участников Чемпионата SYNERGY PRO: уникальные навыки космонавтов для жизни и бизнеса, часть 2

© Фотобанк Лoри

Стратегический партнёр SYNERGY PRO, Школа Бизнеса «СИНЕРГИЯ»,  создала уникальный обучающий контент для участников Чемпионата.  Сегодня мы публикуем вторую часть видео с Героем России – первым в мире учёным-командиром космического корабля – Сергеем Рязанским.

В своей работе космонавты сталкиваются с такими же процессами, как и в бизнесе, но к этому добавляются жёсткие условия и особые требования.  В первой части видео Сергей Рязанский рассказал, как эффективно работать в стрессовой ситуации, о методах командообразования и о типичных ошибках начинающих руководителей.

Во второй части вы узнаете, как космонавты анализируют результаты проектов, что нужно для эффективного мозгового штурма и какой совет поможет не останавливаться на достигнутом.

Чтобы посмотреть это видео скачайте приложение SYNERGY PRO. Это первая отраслевая платформа, которая помогает управлять сервисом, мотивировать и обучать сотрудников.

Скачать на

Скачать на

Зайти

Промокод – «123456»

Статья будет доступна собственникам и сотрудникам компаний оконной отрасли, которые участвуют в отраслевом Чемпионате. Вы получите полезные знания и навыки, а затем покажите свой профессионализм. Победители получат ценные призы.

Узнать подробнее –

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна