© Оknamеdia
Компания ЭксПроф (Exprof), производитель оконного ПВХ-профиля, представила свою экспозицию энергосберегающих оконных систем на Международной специализированной выставке ВолгаСтройЭкспо – 2014, которая проходит с 22 по 25 апреля в Казани, сообщает портал ОКНА МЕДИА.Мероприятие организовано при поддержке Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан. Это одна из крупнейших региональных выставочных площадок, которая собрала более 500 российских и зарубежных экспонентов.
В начале этого года в Казани открылся собственный склад компании ЭксПроф, который поставляет на рынок Татарстана весь ассортимент систем ПВХ-профилей марки EXPROF и других комплектующих для изготовления оконных и дверных конструкций.
© Оknamеdia
С первых дней выставки стенд ЭксПроф привлек повышенное внимание посетителей. Интерес к продукции компании оказался настолько высок, что для собравшейся аудитории в конференц-зале Казанской Ярмарки сотрудники стенда провели продукт-семинар по системам EXPROF и EXPROF Aero. Уже по итогам переговоров на стенде и семинара ряд оконных компаний выразили готовность к сотрудничеству и сделали заявки на профиль. Среди потенциальных клиентов есть и крупные оконные заводы Казани.
Республика Татарстан – крупный, емкий и перспективный рынок для высокотехнологичной продукции EXPROF. Успешные итоги выставки открывают компании широкие возможности его освоения.
Комментарии(2)
Комментарии(2)
Под лежачий камень вода не течёт, что и подтверждает стратегия EXPROF. Когда на рынке много идентичных продуктов надо быть очень убедительным в глазах переработчика.
Очевидна необходимость, полезность и выгода таких выставок. Можно показать и разрекламировать свою продукцию, а заодно и пристроить клиентам.