Энергосберегающие окна Deceuninck в клубном доме Воронежа

26-05-202209:00
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

Партнер концерна Deceuninck («Декёнинк») «Воронежскй оконный завод» завершил остекление нового клубного дома «Династия», расположенного в историческом центре города на пересечении улиц Нарвская и Фрунзе. 

Клубный дом Династия с окнами Декёнинк. © Deceuninck Клубный дом Династия с окнами Декёнинк. © Deceuninck 

Элитный дом с эксклюзивной архитектурой, раскрывает новые грани комфорта городской жизни. Одно из его главных преимуществ - удобное расположение по отношению к главным магистралям города – набережной Массалитинова, улице Плехановской и Проспекту Революции. «Династия» воплотила в себе прекрасное месторасположение, высочайшее качество строительства и материалов, элегантный дизайн в классическом стиле, комфорт и престиж. Все фасады здания гармонируют между собой и отделаны клинкерной плиткой приятных оттенков бежевого и светлой охры. Применение различных горизонтальных и вертикальных линий на фасаде призваны избежать массивности и монотонности в решении силуэта.

Наличие витражного остекления, украшает не только интерьер квартиры но и обеспечивает её естественным освещением. Раньше считалось, что реализовать такие панорамные конструкции без ущерба для энергоэффективности помещения возможно только на дорогих теплых алюминиевых системах. Однако, ФАВОРИТ СПЭЙС от Deceuninck – одна из немногих оконных ПВХ- систем, позволяющих решить такую задачу не только по доступной цене, но и с превосходными показателями энергосбережения. 

Примером такого остекления и стал клубный дом «Династия». Окна для него произвел и установил партнер международного концерна Deceuninck («Декёнинк») - «Воронежский оконный завод». Производственный комплекс завода построен по принципу конвейера с использованием передового европейского оборудования, а сам процесс производства организован по принципу «кайдзэн» - это японская философия и практика, которая фокусируется на непрерывном совершенствовании основных и вспомогательных бизнес-процессов и управления. 

Стоит отметить, что на производстве, помимо пооперационного контроля, работает независимая система контроля качества выпускаемой продукции. Каждая конструкция подлежит тщательной проверке визуально и с помощью специального оборудования. Кроме того, в производстве СПК применяются только самые передовые комплектующие и материалы. 

Оконная система ФАВОРИТ СПЭЙС была выбрана для данного объекта не случайно. Благодаря высочайшей жесткости створки с сильным армированием обеспечивается максимально устойчивая геометрия изделия даже при повышенных ветровых нагрузках на высоких этажах. Импост в оконных конструкциях от концерна Deceuninck в 2 раза жёстче, чем у конкурентов,  что позволяет установить окно большого размера одним блоком. Данный профиль дает возможность изготовления габаритных створок высотой 2,4 м и шириной 1,2 м. Не секрет, что чем больше оконный проём, тем выше риск утечек тепла. Но в случае с окнами ФАВОРИТ СПЭЙС дополнительный 3-й контур уплотнителя сводит риск продувания практически к нулю даже в проблемной области петли. Энергоэффективность также обеспечивается увеличенной шириной профиля 76 мм и 6-ю воздушными камерами (в стандартных профилях их от 3 до 5). Благодаря техническим особенностям профиля в него можно установить стеклопакет с шириной до 47мм, что улучшит звукоизоляцию до 40 Дб.  А специальные стеклопакеты на «теплых» дистанционных рамках сделают помещение комфортным и зимой, и летом. Заглубление стеклопакета 25мм позволяет избежать запотевания (такие окна не «плачут»). Уникальный противовзломный штапик на 2-х ножках позволяет надежно удерживать стеклопакет, и злоумышленнику практически невозможно его выдавить. Кроме того, такие оконные системы долговечны, экологичны и сохранят тепло и уют вашего дома целых 60 лет!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна