Энергосберегающие окна exprof в тренде у застройщиков Воронежа

10-06-202109:30
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Ведущие застройщики Воронежа и других городов юга России все чаще выбирают энергосберегающие окна exprof для остекления жилых комплексов.

imageФото: © exprofОдин из крупнейших региональных девелоперов ГК Развитие использует пятикамерные окна системы exprof Profecta Plus в домах комфорт-класса жилого комплекса 9 Ярдов. В настоящее время завершаются работы по установке светопрозрачных конструкций в многоквартирном жилом доме комплекса по улице 9 января, 223И. Подрядчиком остекления является давний партнер ЭксПроф ГК Тренд.

Энергосберегающие окна этой же системы решил установить другой застройщик Воронежа – ГК Инвестжилстрой – в жилом комплексе Берег по адресу ул.Суворова д.122А. Этот комплекс строится в железнодорожном районе горда на берегу Воронежского водохранилища по левому берегу относительно течения реки Воронеж. Недавно к остеклению объекта приступила оконная компания Магнит, - один из старейших партнеров ЭксПроф в регионе.

Продолжается монтаж светопрозрачных конструкций в жилом комплексе Эдельвейс в городе Кизляр республики Дагестан. Строительством и остеклением занимается строительно-девелоперская компания Строй Добро. В домах ЖК Эдельвейс устанавливаются шестикамерные окна exprof Experta энергосберегающего класса комфорт.

Совокупный объем остекления окнами exprof трех перечисленных объектов превышает 10 тыс. кв. метров. Кроме того, конструкции exprof востребованы в остеклении ряда менее крупных новостроек, например, в домах малоэтажного жилого комплекса Заря-1 в г. Мичуринск  Тамбовской области. Энергосбережение становится все более важным приоритетом застройщиков и в мягком южном климате.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна