© Фотобанк Лoри
Европейское первенство по футболу компании VEKA (Века), одного из ведущих производителей ПВХ-профиля, состоится 27 июня 2015 года в Германии, сообщает портал ОКНА МЕДИА.Чемпионат Европы по футболу будет проходить на VEKA Arena в городе Зенденхорсте (Sendenhorst).
В турнире принимают участие футбольные сборные, представляющие предприятия VEKA в России, Германии, Испании, Франции, Польше и Англии, а также международная сборная Gealan.
График встреч российской команды VEKA
Время везде указано московское. Игры будут проходить в формате одного тайма продолжительностью 15 минут.
Первый матч отборочного тура команда сыграет с Испанией. Начало игры в 11:36.
Затем соперником российской команды станет Франция, против которой она будет играть в 12:30.
После этого команде, представляющей предприятия VEKA в России, предстоит помериться силами со сборной Германии, встреча с которой будет проходить в 13:06.
После небольшого перерыва игры продолжатся, и уже в 14:30 команде из России предстоит играть против команды Польши.
Завершающий матч предварительного турнира российская команда сыграет против сборной Англии, игра начнется в 15:42. В 17.00 пройдут игры полуфиналов. А сам финал состоится в 17:45.
Комментарии(2)
Комментарии(2)
И снова компания VEKA демонстрирует свой высокий статус! Организовать чемпионат Европы по футболу, вот так масштаб!!! Вообще впечатляет сам факт того, что компания дает возможность своим сотрудникам сочетать деловую и спортивную жизнь. Наверное, создание полноценных футбольных команд в различных странах было непростой задачей и вот теперь они имеют отличный шанс проявить себя, не только, как профессионалы своего дела, но и как спортсмены!
Просто отлично, что компания VEKA имеет возможность собрать футбольные сборные, представляющие собственные предприятия, которые расположены в различных европейских странах. Думаю, поездка в Германию и это событие запомниться ее сотрудникам навсегда! С нетерпением жду результатов чемпионата!