Fenestration BAU China 2017: скоро начало!

02-11-201710:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Остаются считанные дни до начала крупнейшей выставки в мировой строительной индустрии Fenestration BAU China 2017, которая пройдет 7-11 ноября в Шанхае. Для представителей российского оконного рынка участие в Fenestration BAU China 2017 бесплатно. Подробнее  в материале портала ОКНА МЕДИА.

Fenestration BAU China 2017
© Оknamеdia

Фото: 7 ноября выставка распахнет двери всем участникам 

Fenestration BAU China 2017 в Шанхае перенимает эстафету ведущей мировой экспозиции строительной отрасли и смежных сегментов у знаменитой мюнхенской выставочной компании Messe Muenchen GmBH, которая с недавних пор является совладельцем китайской площадки.

Экспозиция широко представит кровли, фасады, окна и остекление, двери и другие строительные материалы. Мероприятие включает работу международных отраслевых форумов.

По предварительным данным, в Шанхае будет выставлено более 600 экспонентов из разных уголков мира, что делает экспозицию одной из самых масштабных в мировой индустрии строительства.

Вся выставочная площадь делится на четыре тематических сегмента:

  • Окна, двери, фасады
  • Алюминиевые, композитные, деревянные окна
  • Энергосберегающие технологии
  • Фотогальваника и фотоэлементы

Русское участие в выставке Fenestration BAU China 2017

Для русскоязычных участников выставки оборудуются специальные рабочие зоны. Среди гостей мероприятия – инженеры, архитекторы, топ-менеджеры и собственники компаний, в том числе и сегмента остекления. В 2017 году шанхайский слет уделит особое внимание теме архитектурного остекления в связи с инновациями в энергосбережении. В центре тематических форумов выставки инновационные технологии строительства, направленные на снижение энергозатрат и повышения энергоэффективности зданий.

Fenestration BAU China 2017
© Оknamеdia

Фото: выставка в Китае - одна из крупнейших в отрасли

Участие в выставке позволяет найти новых партнеров, существенно расширить список полезных профессиональных контактов и повысить профессиональный образовательный уровень в области современных технологий работы на оконном и строительном рынке. Для владельцев бизнеса встреча в Шанхае дает прекрасную возможность расширения деятельности на Восток и заключения новых взаимовыгодных контрактов с китайскими партнерами.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна