«Фэнстер» уверенно переходит на новую фурнитуру и монтирует заказы с Roto NX

12-04-201909:15
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Современная и высоко-технологическая, лидирующая на российском рынке, компания «Фэнстер» (Санкт-Петербург) переходит на высокопродуктивную систему Roto NX.

Image caption Фото: © Фотобанк ЛoриНовая оконная фурнитура базируется на громадном опыте   в строительной индустрии, используя все лучшие наработки компании, созданные за ее более чем 80-летнюю историю. В Roto NX учтены многочисленные пожелания клиентов и отражены современные тенденции рынка. Roto NX — это новое слово в области рентабельности, безопасности, комфорта и дизайна. Помимо этого система гарантирует реальные преимущества для клиентов, обеспечивая высокий уровень безопасности по нескольким направлениям.

Image caption Фото: © Фотобанк ЛoриКомпания «Фэнстер» (Санкт-Петербург) с 2004 года занимается производством, продажей и установкой по всему Северо-Западному району России пластиковых окон, дверей, HST Portal, Patio Inowa/Smoowio, роллет, гаражных и откатных ворот, остеклением загородных домов, безрамным остеклением открытых террас. Быстро, без ошибок и надёжно делая типичный европейский продукт.

Image caption Фото: 

© Фотобанк Лoри
Image captionФото: © Фотобанк ЛoриТеперь «Фэнстеру» лично предстоит проверить обоснованность множества различных преимуществ фурнитуры NX на практике.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна