Fensterbau Frontale 2018 открылась!

21-03-201811:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Сегодня, 21 марта, состоялось открытие отраслевой выставки в Нюрнберге (Германия) Fensterbau Frontale 2018. Более 800 экспонентов съехалось на 30-летний юбилей одного из самых масштабных событий оконной индустрии. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА.

Старт события был отмечен ночной метелью, однако днем на улице уже плюс двадцать и солнце, а в павильонах вовсю кипит работа. Амбассадоры ОКНА МЕДИА уже посетили стенд компании Roto в специальном экспопространстве и намерены отметить для читателей все наиболее значительные новинки мероприятия.

Fensterbau Frontale  © Фотобанк Лoри

Старт Fensterbau Frontale 2018: спланировать свое время

Программа выставки насыщена событиями и уникальными мероприятиями.

В рамках FENSTERBAU FRONTALE FORUM работает площадка для встреч и отдыха с возможностью работать в Интернете, а также Job Board – своеобразное бюро по трудоустройству, которое объединит работодателей и соискателей. В павильоне 3А в течение всех дней работы выставки работают мероприятия в формате презентаций TED (Technology, Entertainment, Design).

Fensterbau Frontale © Фотобанк ЛoриОсобый интерес представляет презентация «Smart Home … with Windows and Doors» («Умный дом с окнами и дверьми»), организованная ift Rosenheim (Институт оконных технологий) и Nürnberg Messe. Также стоит обратить внимание на технические презентации «Инновации из Швейцарии», подготовленные Бернским университетом прикладных наук в рамках серии мероприятий «Taste of Windays».

Утром и днем 22 и 23 марта, специалисты из разных стран соберутся в Нюрнберге, чтобы открыть для себя новые направления и перспективы развития современной архитектуры в рамках Архитектурного Форума под девизом «Diesseits der Form - Next Step («Мир формы – новый шаг»). Здесь же будет вручена традиционная премия «Innovation Award» за достижения в сфере применения окон, дверей и фасадов в архитектуре, учредителями которой являются журналы AIT и xia Intelligente Architektur.

Золотое окно в программе Fensterbau Frontale 2018

Основное событие третьего дня выставки, 23 марта, – отраслевой форум "Золотое окно" и 7-я церемония награждения премии «Золотое окно 2017» за лучшие профессиональные продажи окон в России. 

Фото: до вручения Премии Золотое окно осталось два дня© Фотобанк ЛoриВ рамках деловой программы "Золотое окно 2017" эксперты независимого российского центра «О.К.Н.А. Маркетинг» представят доклад «Итоги 2017 года и прогноз по рынку пластиковых окон», а также аналитический отчет о состоянии, основных тенденциях и прогнозах развития российского рынка окон. Будут проведены панельные дискуссии, предоставлены широкие возможности для свободного общения во время банкета и кофе-брейков. Приглашенных ожидает масштабная развлекательная программа, которая завершится ближе к полуночи.

Fensterbau Frontale 2018: в помощь участникам

В этом году выставочный день начинается в 10 часов. Наличие билетов на выставку и бейджа экспонента позволяет бесплатно воспользоваться общественным транспортом в центральной части региона Нюрнберг. Предлагаются однодневные билеты на выставку либо билеты на все четыре выставочных дня сразу. Подробней

Фото: снег и солнце встречали участников Fensterbau Frontale © Фотобанк ЛoриВ помощь посетителям работает приложение FENSTERBAU FRONTALE для iOS и android. Интерактивный план залов поможет сориентироваться на площади экспоцентра, а доступ ко всей информации об экспонентах позволит сформировать индивидуальный график посещения стендов. Больше о возможностях приложения можно узнать по .

Ознакомиться с другими пресс-релизами, а также посмотреть фото и видео с выставки можно на .

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна