FENSTERBAU FRONTALE 2020 – узнайте о трендах первыми

10-02-202010:00
Компания: ОКНА МЕДИА аналитика / Раздел: Бизнесу

С 18 по 21 марта 2020 года в Нюрнберге (Германия) пройдет ведущая мировая выставка окон, дверей и фасадов FENSTERBAU FRONTALE 2020. О том, какие темы будут главными в деловой программе и чем мероприятие удивит посетителей в 2020 году, в материале ОКНА МЕДИА. 

FENSTERBAU FRONTALE 2020 – всем быть! 

FENSTERBAU FRONTALE – одна из самых важных мировых оконных выставок, которая с периодичностью 1 раз в 2 года объединяет на своей площадке всех лидеров оконной отрасли и ключевые предприятия сегмента СПК.

Для компаний оконного бизнеса посещение выставки – это возможность увидеть новейшие разработки, узнать тренды, которые определят развитие отрасли на ближайшие годы, повысить квалификацию, обменяться опытом с коллегами из разных стран. В профессиональном сообществе FENSTERBAU FRONTALE 2020 имеет статус главного отраслевого события, которое нельзя пропустить.

В 2020 году свое участие подтвердили более 800 компаний из 40 стран. Общая площадь выставки составит около 100 тыс. м2. В просторных залах выставочного центра Нюрнберга (Nurnberg Messe) будут представлены инновации в области окон, дверей и фасадов, производственное оборудование, а также новейшая специализированная техническая информация.

image© Фотобанк Лoрив залах FENSTERBAU FRONTALE 2018

Основные темы FENSTERBAU FRONTALE в 2020 году:

  • Цифровые инновации и технологии умного дома;
  • Комфортная организация жилого пространства;
  • Окно как способ повышения энергоэффективности.

FENSTERBAU FRONTALE FORUM –  деловая программа

Одним из главных мероприятий деловой повестки станет FENSTERBAU FRONTALE FORUM, который будет проводиться во второй раз.

Форум включает в себя лекции и доклады на темы, которые определяют развитие оконной отрасли, а также дискуссии по наиболее актуальным вопросам. Лекции будут доступны в формате прямой трансляции.

Программа FENSTERBAU FRONTALE FORUM рассчитана на все 4 дня выставки и включает различные тематические блоки. Основные темы каждого из дней форума представлены ниже.

image© Фотобанк Лoри

18.03.20 (среда): 

  • Цифровые преобразования в отрасли СПК: цифровые процессы, продукты, тестирование и услуги. IT-технологии в оконной отрасли с каждым годом играют все большую роль, как в производственных процессах, так и в области продаж. В рамках Форума будут представлены виртуальные торговые залы, программы для расчета конфигурации и стоимости окна, инструменты для BIM и 3D проектирования, использование возможностей 3D-печати и многое другое. В рамках этой части Форума с докладами выступят специалисты ift Rosenheim.
  • Вентиляция, комфортные условия проживания и безопасность. Спикеры – представители SIEGENIA-AUBI KG, ALUMAT Frey GmbH, GLASSLINE GmbH, INNOPERFORM GmbH, HAUTAU GmbH, Internorm Fenster GmbH.

19.03.20 (четверг):

  • Последние тенденции и требования в оконном секторе. Обзор законодательства об охране климата, презентация нового руководства по установке окон и входных дверей от ift Rosenheim, использование монтажных рам для окон и дверей, новые технологии монтажа и другое.
  • Использование дневного света. Роль дневного света для человека, его комфорта в домашних условиях и на рабочем месте.

20.03.20 (пятница):

  • Окна ПВХ. Европейская сертификация качества оконных систем и окон из ПВХ, примеры лучших практик индустрии оконных ПВХ-профилей, экологически чистое производство продукции, программа VinilPlus.
  • Советы производителей для производителей. Расчет установки окон с защитой от падения с помощью специальной программы. Высота порога двери – технические возможности и профессиональная герметизация.

21.03.20 (суббота):

  • Обучение и возможности для профессионального развития.

G3 WINDOW SUMMIT 2020 – еще один повод приехать в Нюрнберг

17 марта 2020 года, за день до выставки FENSTERBAU FRONTALE, в Нюрнберге состоится 1-й оконный саммит G3 WINDOW SUMMIT 2020 для компаний российского рынка СПК. Для предприятий оконной отрасли это дополнительный стимул приехать в Нюрнберг и посетить сразу два важных отраслевых мероприятия.

Гостей саммита ждет насыщенная программа, рассчитанная на полный день с 10 до 23 часов, которая включает деловую, развлекательную часть и вечерний банкет. Актуальные темы и доклады о текущем состоянии рынка (в том числе аналитика и прогноз от отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг), а также параллельные панельные дискуссии дадут возможность узнать все о современных трендах и векторах развития оконного бизнеса, повысить квалификацию, пообщаться с коллегами их разных городов. Яркая развлекательная и вечерняя программа в Центре безопасного вождения ADAC подарит незабываемые эмоции и заряд хорошего настроения на предстоящий сезон.

Билет на FENSTERBAU FRONTALE 2020

Стоимость билета при онлайн покупке составляет 35 евро на один день и 45 евро все дни выставки. Входной билет дает право на бесплатный проезд на всех видах общественного транспорта Нюрнберга и примыкающего к нему Фюрта.

При покупке билета в кассах выставочного центр стоимость билетов выше.

Выставка FENSTERBAU FRONTALE 2020
Нюрнберг, Германия, Nurnberg Messe
18-21 марта 2020 года

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна