FENSTERBAU FRONTALE пройдет в 2022 году

15-04-202011:15
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Организаторы FENSTERBAU FRONTALE 14 апреля  объявили о том, что в 2020 году выставка не состоится.  Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА.

Выставка FENSTERBAU FRONTALE 2020 отменена окончательно

14 марта 2020 года организаторы крупнейшей международной оконной выставки FENSTERBAU FRONTALE объявили об отмене мероприятия в 2020 году из-за эпидемии коронавируса.

В официальном обращении организаторы сообщают: «На фоне продолжающейся пандемии и ее влияния на мировую экономику NürnbergMesse, по согласованию с Департаментом окружающей среды и здравоохранения города, принял решение не проводить FENSTERBAU FRONTALE в 2020 году».

Неопределенность ситуации, связанная с COVID-19, привела к остановкам производств, сокращению продаж и снижению инвестиций в мировую оконную отрасль. Ограничена деловая активность, введены запреты на международные поездки, - все это делает невозможным подготовку выставки и участие в ней.

Комментарии организаторов FENSTERBAU FRONTALE 2020

Петр Вольф, член правления NürnbergMesse:

«Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность за многочисленные доверительные и конструктивные дискуссии с представителями отрасли, которые поддержали нас в этом непростом решении.  Цель выставки – создать особый опыт участия и возможность многократного расширения деловых отношений для представителей оконной отрасли. К сожалению, сегодня эта цель невыполнима из-за влияния коронавируса».

Элке Харрейс, директор FENSTERBAU:

«Конечно, нам грустно, что FENSTERBAU FRONTALE 2020 не может состояться. Мы хотели провести выставку в другие даты в текущем году. Однако динамичное развитие ситуации вокруг пандемии коронавируса в конечном итоге требует принятия решения об отмене, которое принято в тесной кооперации с Департаментом окружающей среды и Здоровье города Нюрнберга».

FENSTERBAU FRONTALE 2020 отменена

© Фотобанк Лoри

Из-за возросшего распространения COVID-19 выставка FENSTERBAU FRONTALE 2020 была изначально перенесена с марта на июнь 2020 года. Но крупнейшие участники выставки стали отказываться от мероприятия, понимая риски здоровью в сложившихся условиях. В 2020 году в выставке планировали принять участие более 1300 участников из 42 стран и более 110 000 посетителей из более чем 100 стран.

Решение организаторов на фоне пандемии коронавируса выглядит логичным и единственно верным. Следующая выставка FENSTERBAU FRONTALE пройдет в 2022 году с 29 марта по 1 апреля в соответствии с обычным двухгодичным интервалом.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна