Форум STiS отметит юбилей в Азербайджане

15-02-201909:55
Компания: SP Glass / Раздел: Бизнесу

12-15 апреля 2019 года в Габале, Азербайджан, состоится крупнейшее отраслевое мероприятие оконного и стекольного рынка России и СНГ – юбилейный международный форум производителей светопрозрачных конструкций Форум STiS 2019. 

image

Форум STiS – это знаковое бизнес-пространство, которое с 2005 года объединяет владельцев и топ-менеджеров крупнейших предприятий оконной и стекольной отраслей, а также влиятельных представителей рынка недвижимости и инвестиционных структур из России, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Украины, Польши и Финляндии. Среди участников Форума – девелоперские компании и производители комплектующих, дилерские компании и архитектурные бюро.

Организаторы продолжают традицию ежегодной смены площадки для проведения мероприятия. За 15 лет форум побывал в Чехии, Германии, Нидерландах, Португалии, Испании, Турции, Австриии других странах. Перед участниками Форума STiS  2018, который состоялся в Батуми, выступали директор телеканала «ТНТ4» Гавриил Гордеев, экс-топ-менеджер «Билайн» и сети «Связной» Сергей Румянцев, эксперт по управлению репутацией в сети Дмитрий Сидорин.

Отчетный ролик с Форума STiS в Батуми

В числе спикеров Форума STiS 2017 в Италии выступали политик и предприниматель Ирина Хакамада, бизнес-консультант и куратор проектов по слиянию бизнесов Григорий Персиков, предприниматель и инвестор Дмитрий Потапенко, бизнес-тренер Евгений Жигилий, предприниматель и основатель компании ActiveLearning Роман Мандрик.

© Фотобанк Лoри

В 2019 году мероприятие будет проводиться уже в 15 раз. Форум StiS соберет ведущих представителей отрасли в Габале – столице древней Кавказской Албании, а сейчас горном курорте, объявленном в 2013 году культурной столицей СНГ.

За 15 лет мероприятие посетили свыше 3700 человек. 15-й юбилейный международный Форум STiS 2019 рассчитан на 250 участников.

Форум STiS отметит юбилей в Азербайджане

© Фотобанк Лoри

Заявку на участие в Форуме STiS 2019 можно подать через форму обратной связи на официальном сайте мероприятия.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна