Фрикционные ножницы FS Kempton для верхнеподвесных и наружно-распашных алюминиевых окон

17-05-202109:40
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Roto предлагает широкий ассортимент продукции для окон с открывающихся наружу створками. Roto представляет обновлённую линейку фрикционных ножниц FS Kempton. 

imageФото: © RotoОна включает ножницы из нержавеющей стали для окон различных форматов и материалов изготовления. Благодаря тонкой градации, расширенный ассортимент охватывает широкий спектр габаритов створок, наиболее востребованный при производстве верхнеподвесных, параллельно-отставных и наружно-распашных окон из алюминия. Выбор подходящих фрикционных ножниц прост, благодаря удобной диаграмме применения.

imageФото: © RotoimageФото: © Roto

Огромный спектр возможностей применения

Новые фрикционные ножницы Roto были разработаны для верхнеподвесных окон с весом створки до 180 кг, а также для распашных окон с открыванием наружу. Они доступны в размерах от 8" до 26" дюймов для верхнеподвесных окон с высотой створки до 2 500 мм и в диапазоне от 8" до 16" для распашных окон с шириной створки до 750 мм. Все модели ножниц имеют удобную маркировку для их четкой идентификации в любой момент производства и технического обслуживания окон.

imageФото: © Roto

Комфорт управления  тяжелыми створками

FS Kempton позволяет производителям окон легко соответствовать как современным архитектурным тенденциям, так и требованиям высокой энергоэффективности. Даже при большой площади остекления  система  обеспечивает удобство эксплуатации для пользователя. Открывание остается плавным во всём рабочем диапазоне ножниц. Такие детали, как модернизированные направляющие и фрикционы, адаптированная кинематика, делают новые фрикционные ножницы одинаково простыми в установке и в эксплуатации.

imageФото: © Roto

Высокие стандарты при выборе материалов и этапах производства

Качество фрикционных ножниц FS Kempton начинается с высококачественного сырья обладающего высочайшими антикоррозионными свойствами с одной стороны и высоким стандартам обработки обработки на новейшем оборудовании заводов Roto. Они изготовлены из  аустенитной нержавеющей стали 1.4301 (AISI 304), которая применяется также при изготовлении медицинского оборудования. Кроме того, многочисленные новаторские конструкторские решения обеспечивают функциональную надежность и долговечность.

imageФото: © RotoУлучшенная фиксация конечного положения, обеспечивает точную работу ножниц. Фрикционный тормоз изготовлен из высококачественного полиамида, улучшающего скольжение в направляющих.

imageФото: © Roto

5 класс антикоррозийной стойкости

Антикоррозионная стойкость серии FS Kempton соответствует 5 классу  по DIN EN 13126-6. «При доработке фрикционных ножниц большое значение придавалось высочайшему качеству поверхности», - объясняет Клаус Пёйкер, руководитель отдела проектирования и внедрения продукции в группе Aluvision Innovation. Благодаря этому фрикционные ножницы Roto можно использовать в том числе в регионах с экстремальными погодными условиями и высоким риском коррозии.

imageФото: © Roto

Надежность «german made»  

По словам Пёйкера, новое поколение фрикционных ножниц FS Kempton полностью соответствует  высочайшим стандартам качества Roto «german made» и является выражением последовательной реализации ценностей надежности и инженерного мастерства. По сей день разработчики и производственные инженеры компании Roto продолжают следовать целям основателя и драйвера развития компании Вильгельма Франка: «Усовершенствовав фрикционные ножницы, компания Roto внесла свой вклад в успешную работу производителей окон во всем мире, учитывая все современные и перспективные нормативные требования к их продукции». Поскольку ножницы используются почти на всех континентах, этот посыл очень близок ему, говорит Пёйкер.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна