8 причин выбрать окна с фурнитурой Roto

05-12-201808:20
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Покупателю

Сегодня на российском рынке представлено огромное разнообразие фурнитуры для окон. Турецкие, украинские, китайские, европейские производители предлагают различные варианты по цене и качеству. Почему окна с фурнитурой Roto пользуются высокой популярностью в России? 

Фурнитура для окон – скрытый механизм, отвечающий за подвижность створки оконной конструкции. Некачественная фурнитура может доставить много неприятностей ее владельцам: трудное открывание и закрывание, продувание, провисание и даже выпадение створки. Расходы на ремонт могут быть сопоставимы с покупкой нового окна. Поэтому к вопросу выбора фурнитуры стоит подходить очень тщательно.

Миллионы россиян ежедневно останавливают свой выбор на фурнитуре ведущего мирового производителя Roto Frank. По данным отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг, каждое третье пластиковое окно в России – это окно с фурнитурой Roto. К тому же марка является самой известной в стране.

Есть как минимум 8 объективных причин для выбора окон с фурнитурой Roto.

Причина 1: Компания Roto – изобретатель поворотно-откидной фурнитуры

Благодаря изобретению Вильгельма Франка, основателя немецкой компании Roto Frank, в мире появились поворотно-откидные окна. Оконные конструкции приобрели огромную популярность во многих странах мира. Их полюбили за удобное открывание и проветривание без форточек. Инженерные разработки и инновации Roto продолжаются и сегодня. За 80 лет работы компания стала ведущим производителем фурнитуры для окон в мире. Фурнитура Roto установлена в таких известных объектах, как здание МИДА России в Москве на Смоленской площади (одна из семи сталинских высоток), дом компании «Зингер» в Санкт-Петербурге, небоскреб Лиденхолл Билдинг (The Leadenhall Building) в Лондоне (Великобритания), деловой комплекс Танцующие башни (Tanzende Türme) в Гамбурге (Германия), гостиничный комплекс Жемчужина порта (Hafenspitze) в Дюссельдорфе (Германия), культурный центр Госпитальхоф (Hospitalhof) в Штутгарте (Германия), музыкальный театр в Линце (Австрия), Жилой комплекс Вертикальный лес (Bosco Verticale) в Милане (Италия).

Фото: производство фурнитуры Рото© Фотобанк ЛoриПокупатели ассоциируют марку с фунциональностью, инновационностью и надежностью.

Причина 2 – Немецкое качество фурнитуры Рото

Высокое качество – это краеугольный камень философии компании. На 18 заводах Roto Frank по всему миру неукоснительно соблюдаются высочайшие стандарты качества, заложенные немецким головным предприятием.

Подмосковный завод в Ногинске – это образцово-показательное предприятие, в котором воплотился лучший мировой опыт Roto Frank и единые стандарты качества. Завод отвечает самым высоким европейским требованиям DIN EN ISO 9001:2008. Специалисты головного немецкого предприятия осуществляют постоянный контроль на всех этапах производства в России. Немецкая чистота и порядок являются визитной карточкой завода.

Фото: немецкое качество фурнитуры Рото© Фотобанк ЛoриСертификат DIN EN ISO 14001:2005 подтверждает заботу компании не только о качестве выпускаемой продукции, но и о здоровье сотрудников и об окружающей среде. Экологичность продукции Roto подтверждена сертификатом EcoMaterial 2.0.

Причина 3 – Долговечность фурнитуры Рото

Всю производимую продукцию компания тщательно тестирует в Международном технологическом центре Roto (ITC) в Ляйнфельдене-Эхтердингене. Образцы окон помещаются в специальные камеры, где моделируются разнообразные условия эксплуатации: не менее 20 000 циклов открывания/закрывания, воздействие влажного воздуха и соли на защитное покрытие, корректность работы механизма при воздействии экстремальных высоких и низких температур и т.д.

Фото: гарантия на фурнитуру Рото составляет 10 лет© Фотобанк ЛoриДо конечного потребителя доходят только те детали, которые прошли строгие лабораторные испытания. Высокий уровень организации технологического процесса сводит риск выпуска бракованных механизмов к нулю, ведь внутренние стандарты Roto гораздо выше официальных ГОСТов. Детали даже с малейшим отклонением от нормы отбраковываются на производстве на многочисленных точках внутреннего контроля.

Принимаемые для обеспечения бесперебойности технологического процесса меры дают компании уверенность в качестве своей фурнитуры. На все свои продукты компания Roto дает 10-летнюю гарантию для частных потребителей окон.

Причина 4 – Легкость в управлении окном с фурнитурой Рото

Легкость управления и безотказность механизма – главные отличительные черты фурнитуры Roto. Это результат многолетней работы инженеров компании, которые постоянно совершенствуют продукцию, доводя ее до совершенства. 

Фото: окнами с фурнитурой Рото легко управлять© Фотобанк ЛoриВысокая технологическая точность изготовления деталей и узлов обеспечивают их надежное сцепление друг с другом, безупречную работу и легкость управления.

Причина 5 – Красота в деталях фурнитуры Рото

Фурнитуру Roto можно легко узнать по фирменным ручкам. отличаются узнаваемым превосходным дизайном. Это идеальное решение для окон любого стиля. Будь то классика или хай-тек, ручки Roto Swing придадут интерьеру нужные акценты.

Фото: ручки Roto Swing – фирменный штрих на дизайнерских окнах© Фотобанк Лoри– фирменный штрих на дизайнерских окнахНеповторимый облик окнам придадут и скрытые петли Roto NT Designo. Они уберут все лишнее из оконной конструкции и сделают форму окна четкой и лаконичной.

Причина 6 – Безопасность окна с фурнитурой Рото

Окна, особенно в загородных домах, как правило, беззащитны перед лицом грабителей. Фурнитура Roto в специальной противовзломной комплектации способна увеличить защиту окна до класса RC3 – максимально возможного для фурнитуры. Включение в комплектацию системы Tilt Safe создаст дополнительную защиту от взлома даже в режиме проветривания. 

Фото: противовзломная фурнитура Рото надежная защита недвижимости © Фотобанк ЛoриМаксимальную степень защиты можно придать окнам при установке специальных элементов, запирание которых обеспечивают стальные крюки. Специальные ручки с ключом и запатентованным механизмом блокировки завершают комплект противовзломной фурнитуры, сочетая высокую степень защиты и превосходный дизайн.

Причина 7 – Фурнитура Рото для людей с ограниченными возможностями

Roto Frank уделяет особое внимание заботе о людях с ограниченными возможностями. Специально разработанная длинная ручка Roto NT Комфорт, которая располагается внизу окна, позволяет легко управлять створкой даже с инвалидного кресла. Это удобное решение для окон, расположенных в труднодоступных местах.

8 причин выбрать окна с фурнитурой Roto© Фотобанк ЛoриФурнитура Roto позволяет также управлять окном с пульта. Для этого достаточно установить скрытый электромеханический привод Roto E-Tec Drive. Устройство поможет проветривать комнату в автоматическом режиме, не допуская переохлаждения помещения в морозные дни.

Причина 8 – Инновации в фурнитуре Рото

Компания Roto Frank держит марку лидера фурнитурной отрасли не только по объему продаж, но и по внедрению технологических новшеств.

Фото: разработки новинок продолжаются более 80-ти лет © Фотобанк ЛoриС момента изобретения в 1935 году поворотно-откидного механизма, который управлялся тремя ручками, фурнитура претерпела колоссальные изменения. Благодаря инженерам Roto Frank ручка на створке осталась одна, постепенно в линейку добавлялись новые модификации механизмов, в том числе для алюминиевых и мансардных окон. Инновационные разработки в компании продолжаются и сегодня – это основная философия компании и ее вечный двигатель.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна