Фурнитура Winkhaus для современных окон из алюминия

11-02-201909:45
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Оконные и дверные конструкции из алюминия все чаще применяют в современном строительстве. Такие изделия более долговечны, устойчивы к коррозии, пожаробезопасны и экологичны, а также отличаются повышенной жесткостью и отличными эксплуатационными характеристиками.

Фото: алюминиевые конструкции компании Фенстербург- партнера Winkhaus в калужской области© Фотобанк ЛoриКачественная работа и долгая эксплуатация алюминиевого окна зависит от фурнитуры. Компания немецкий производитель фурнитуры, разработала для алюминиевых окон специальное решение - серию фурнитуры activPilot Concept, которая позволяет обеспечить высокое качество и экономичную стоимость готового окна.

Выгодные решения для алюминия

Особенностью фурнитуры activPilot Concept является конструктив рассчитанный на производство окон ПВХ, и при минимальной замене набора элементов, идеально подходящий для алюминиевых окон с 16-и мм фурнитурным пазом. Благодаря этому, данная фурнитура позволяет снизить стоимость готового окна на 10-15% по сравнению с традиционной фурнитурой для конструкций из алюминия.

Фото: алюминиевые окна с фурнитурой Winkhaus в отеле Вэлна Резорт г.Таруса© Фотобанк ЛoриДополнительными преимуществами использования фурнитуры Winkhaus являются широкие возможности установки дополнительных элементов, что является невозможным при использовании обычной фурнитуры для алюминия.

При традиционном немецком качестве, фурнитура activPilot Concept соответствует самым высоким требованиям по надежности (евро стандарты DIN/ EN 13126-8 EN 1191 российские ГОСТы 30777-2012/ 538-2014) и безопасности (высший класс взломостойкости RC1/ RC2).

activPilot в эко отеле «Вэлна Резорт»

Фурнитура Winkhaus серии activPilot Concept для алюминия широко применяется в различных  строительных объектах, один из них -  отель «Вэлна Таруса СПА Резорт» в г.Таруса. Этот современный отельный комплекс расположен в Калужской области, в живописном месте на окраине старинного города Тарусы, имеющего статус природно-архитектурного заповедника.

Фото: благодаря фурнитуре Winkhaus, алюминиевые окна в отеле Вэлна удобны в эксплуатации, герметичны и надежны© Фотобанк ЛoриНа озелененной территории гостиничного комплекса расположены современные комфортабельные коттеджи с просторными номерами, где есть все необходимое для комфортного проживания гостей. Отель окружен красивыми природными ландшафтами, что создает идеальные условия для спокойного отдыха.

Фото: панорамные окна-главный архитектурный элемент отеля Вэлна в Тарусе© Фотобанк ЛoриОкна в корпусах отеля установлены на алюминиевом профиле компании АЛМО (оконно-дверная AWD 65), с фурнитурой серии activPilot Concept для алюминия.

Фото: работы по остеклению отеля Вэлна провела компания Фенстербург© Фотобанк ЛoриРаботы по остеклению гостиничного комплекса провела компания «Фэнстербург» - крупный производитель алюминиевых окон и партнёр фирмы Winkhaus в Калужской области.

Фото: при остеклении отеля Вэлна применялись окна разного размера и формы© ОknamеdiaБлагодаря своим преимуществам, фурнитура Winkhaus обеспечивает окнам отеля «Вэлна Резорт» высокую функциональность и герметичность, долгий срок эксплуатации и комфорт пользования окнами для гостей.

Фото: производственный цех компании Фенстербург© ОknamеdiaПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна