Фурнитура Winkhaus в новой полилингвальной школе в Казани

13-03-202009:00
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

В Казани в этом году будет введен в эксплуатацию первый в Татарстане полилингвальный общеобразовательный комплекс «Адымнар – путь к знаниям и согласию». Целью его создания стала реализация модели образования, в рамках которой дети будут обучаться на русском, татарском, английском языках, и воспитываться в духе межнационального согласия.

Фото: новый корпус полилингвальной школы в Казани© ОknamеdiaМасштабный проект стартовал в прошлом году и включает строительство полилингвальной школы на 1224 места со спальным корпусом (по улице Бондаренко).

Фото: учебные классы в новом здании школы© ОknamеdiaОстекление нового здания полилингвальной школы ведется компанией «ЗЯБ-Конструкция» на алюминиевом профиле Сиал ST62 с фурнитурой activPilot Concept от .

Фото: окна в новой школе устанавливают на фурнитуре activPilot Concept от Winkhaus© Фотобанк Лoри

activPilot Concept – практичное решения для алюминия

Выбор фурнитуры activPilot Concept – рациональное и экономически выгодное решение для алюминиевого окна. Как правило окна из алюминия стоят дороже пластиковых, треть в этой стоимости занимает фурнитура, которая для алюминиевых окон в 2-3 раза выше, чем для окон ПВХ. Использование фурнитуры Winkhaus для алюминия позволяет снизить стоимость готового окна на 10-15% по сравнению со стандартной фурнитурой при сохранении качества. Выгодная экономия возможна благодаря конструктиву фурнитуры, который предназначен для окон ПВХ, но при замене всего нескольких элементов может устанавливаться на алюминиевый профиль с 16 мм фурнитурным пазом. Удобно и сокращенное время сборки окна с данной системой - как минимум в 2 раза, а также упрощенный монтаж без необходимости рубки направляющих. Немаловажными аргументами в пользу activPilot Concept – является и противовзломность окна, которую обеспечивает фурнитура - до класса RC2 по DIN EN 1627-1630 и ПВ4 по ГОСТу 31462-2011.

Фото: верхний узел петлевой группы фурнитуры activPilot Concept© Фотобанк ЛoриЧтобы расширить функциональные возможности окна, activPilot Concept позволяет устанавливать широкий спектр дополнительных элементов, среди них микровентиляция, ступенчатое проветривание, усилитель петли, двухфункциональный элемент DFE, совмещающий функции поворота ручки и приподнимателя,

Фото: остекление новой  школы ведется компанией ЗЯБ-Конструкция на фурнитуре для алюминия activPilot Consept© Фотобанк ЛoриУстановка алюминиевых окон с фурнитурой activPilot Concept в новой школе завершится в ближайшее время.

Фото: поворотно-откидной запор фурнитуры для алюминия activPilot Concept© Фотобанк Лoри«К первому сентября этого года – в год 75-летия Великой Победы и 100-летнего юбилея ТАССР мы должны красиво сдать этот первый полилингвальный образовательный комплекс. Сейчас мы вступаем в завершающий этап строительства, поэтому мелочей нет и не должно быть», - отметил госсоветник Республики Татарстан, Председатель попечительского совета республиканского фонда «Возрождение» - Минтимер Шаймиев.

Фото: угловая передача с грибовидной цапфой фурнитуры activPilot Concept

© Фотобанк Лoри
Фото: угловая передача с грибовидной цапфой фурнитуры activPilot ConceptОбразовательный комплекс «Адымнар – путь к знаниям и согласию» - масштабный проект и наряду со строительством полилингвальной школой включает начальную школу на 672 ученика и билингвальную школу на 800 мест (ул.Бичурина), а также круглогодичный центр дополнительного образования на 270 мест на базе детского образовательного лагеря «Пламя» (Горьковское шоссе).

Фото: строительство полилингвальной школы Адымнар в Казани© Фотобанк ЛoриПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна