Фурнитуру Winkhaus проверили на прочность

20-11-201809:45
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Компания  приняла участие в промоакции – Силовой Прием, которую провела компания Галичи – крупнейший производитель окон в Великом Новгороде. 

Фото: акция компании Галичи – Силовой Прием© Фотобанк ЛoриОсновной целью акции было наглядно продемонстрировать разницу между стандартным окном в закрытом состоянии и окном в противовзломной комплектации с функцией параллельного смещения переведенного в режим проветривания.

Акция проводилась в крупном торговом центре города Великий Новгород, где были установлены образцы стандартного поворотно-откидного окна и окна с противовзломной фурнитурой activPilot Comfort PADK от Winkhaus в режиме проветривания.

Фото: вскрытие противовзломного окна с фурнитурой Winkhaus© Фотобанк ЛoриУчастникам предлагалось проверить окна на прочность и взломать их с помощью инструментов, которые традиционно используют воры-домушники - стамеска, отвертки, клинья, зубила, молотки, гвоздодеры разных размеров. На взлом отводилось 3 минуты, участники, у которых отмечался явный прогресс во взломе, как правило, не ограничивались во времени. 

Фото: вскрыть обычное окно легко получалось даже у детей© Фотобанк Лoри

Какая защита для окон эффективней?

В ходе проведения акции, окно в стандартной комплектации участники вскрывали без особых усилий за несколько секунд, используя самый обычный инструмент – отвертку. Наиболее активной аудиторией импровизированного взлома стандартного окна были дети, которые справлялись с задачей за считанные секунды и без больших усилий. Что наглядно показало насколько уязвимы и небезопасны стандартные окна, особенно если они находятся в потенциально опасной зоне для проникновения (первые и последние этажи, частный сектор).

Фото: дети вскрывали стандартное окно за секунды и без больших усилий© Фотобанк ЛoриВзлом второго окна в положении проветривания оказался очень нелегкой задачей. Данное окно было оснащено фурнитурной системой аctivPilot Comfort PADK, которая обеспечивает надежную взломостойкость даже в режиме проветривания. Окна с данной фурнитурой удавалось вскрыть лишь после часа упорных попыток взлома.

Фото: о преимуществах окон от Галичи с фурнитурой Winkhaus, рассказал руководитель компании - Павел Гальченко© Фотобанк ЛoриИспытания на прочность окна с противовзломной фурнитурой аctivPilot Comfort, показали, что, данная система обеспечивает надежную взломостойкую защиту окна и сохраняет безопасность как в закрытом положении, так и в режиме проветривания. В то время как обычное стандартное окно высоко уязвимо и легко вскрывается в закрытом положении.

Фото: окно с противовзломной фурнитурой Winkhaus более часа противостояло взлому© Фотобанк Лoри

Фурнитура activPilot Comfort – комфортная вентиляция и безопасность

Преимуществом системы activPilot Comfort PADK по сравнению со стандартными аналогами является обеспечение противовзломной защиты окна как в положении закрыто, так и при проветривании (сертификат на взломостойкость по классу ПВ4, по ГОСТ 31462-2011). Комфортная и безопасная вентиляция с activPilot Comfort PADK осуществляется благодаря смещению створки на 6 мм по всему периметру оконной рамы. Поступление воздуха через 6 мм происходит в естественном режиме без резких перепадов температуры и сквозняков. Окно с фурнитурой activPilot Comfort PADK можно оставлять в режиме проветривания как днем, так и ночью не беспокоясь о безопасности.

Фото: окно с фурнитурой Winkhaus противостояло взлому даже самых сильных участников© Фотобанк ЛoриАкция Силовой Прием в Нижнем Новгороде стала достойной демонстрацией высокого качества окон от Галичи с фурнитурой компании Winkhuas.

Фото: представитель компании Winkhaus - Олег Петров© Фотобанк ЛoриПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна