26 июня в Санкт-Петербурге состоялась Вторая научно-практическая конференция МИО, посвященная безопасности в строительстве.
Фото: © ФУТУРУСС Более 200 участников
На конференции собралось более 200 специалистов отрасли из России и ближнего зарубежья. Выступило около 20 докладчиков. Многие из них были очень полезны, но узконаправленны. Например, по противопожарке, легко-сбрасываемым конструкциям и вопросам сертификации испытаний.
Фото: © ФУТУРУСС
Фото: © ФУТУРУСС Главная мысль конференции
Красной нитью через всю конференцию прошла мысль о несоответствии нормативной базы стандартам, необходимым отрасли. ГОСТы, СП и другие документы не закрывают болей рынка, а иногда и противоречат друг другу.
Фото: © ФУТУРУСС
Фото: © ФУТУРУСС Разбор 7 докладов
Фото: © ФУТУРУСС В ФУТУЧАТе в телеграм мы сделали отчет о конференции, в котором выделили 7 самых интересных на наш взгляд докладов. Мероприятие длилось 7 часов, которые пролетели очень быстро. Спасибо огромное организаторам и лично Александре Юрьевне Куренковой!

