Наши партнёры и друзья из ECOOKNA GROUP, во главе с Андреем и Ниной Филоненко, организовали масштабную двухдневную дилерскую конференцию, собравшую около 500 участников со всей России. В первый день приехали дилеры из Москвы и Московской области, а во второй — представители других регионов страны.
Выступления лидеров отрасли
Среди спикеров были поставщики ECOOKNA GROUP: компании ВЕКА, LARTA GLASS и ROTO. И, конечно, компания ФУТУРУСС также представила свой блок. Директор по маркетингу ФУТУРУСС Сослан Колиев и руководитель продаж Москва Яков Климовских рассказали о совместном продукте двух компаний — инновационной фурнитуре KALEVA, созданной специально для ECOOKNA GROUP.
Продукт, который выделяет на рынке
Фурнитура KALEVA отличается повышенными характеристиками, увеличенным количеством точек прижима и, соответственно, высокой герметичностью, а также доступна в чёрном цвете. На конференции мы рассказали дилерам, как использовать эти преимущества для отстройки от конкурентов и создания уникального торгового предложения на своих рынках.
Спасибо за вдохновляющую встречу!
Благодарим ECOOKNA GROUP за возможность встретиться в профессиональном кругу и обсудить перспективы совместного развития!
Смотрите видео (4 минуты) и вдохновляйтесь вместе с нами!
* Реклама ООО «Юнион Полимер Технолоджи» ИНН 7701998380 erid: 2SDnjeySoPB
Комментарии(0)
Комментарии(0)