Гайд по окнам КВЕ: какие подойдут именно вам?

19-02-202009:51
Компания: profine RUS / Раздел: Покупателю

Когда возникает необходимость покупки окон, выбор кажется довольно очевидным – нужно брать подешевле! Однако в процессе изучения рынка и статей на тему правильного подбора оконных систем задача перестает казаться легкой и возникает закономерный вопрос: «Так какие все же выбрать, чтобы потом не пожалеть о совершенной покупке?» Давайте разбираться с окнами KBE .

Окна могут различаться между собой по множеству параметров: материалу, конструкции, количеству камер в профиле, стеклопакетов, по форме и цвету – всего не перечислить! Кроме того, существуют разные производители оконных конструкций и бренды систем, среди которых иногда трудно найти ту самую компанию, которая подойдет именно вам.

Давайте разбираться с окнами KBE

Даже определившись с основными параметрами желаемого окна и брендом, нельзя спокойно выдохнуть и расслабиться, ведь впереди выбор конкретной системы – основы всей конструкции. 

Мы решили немного облегчить муки выбора и рассказать вам о трех популярных среди потребителей окнах КВЕ – одного из крупнейших и наиболее востребованных мировых брендов ПВХ-профилей. Речь пойдет о системах KBE_76 мм, KBE_88 мм и КВЕ_Expert.

Первые пластиковые окна КВЕ

Уже сорок лет немецкая марка KBE трудится над решениями в сфере оконных профилей и создает продукты, которые высоко ценят по всему миру. Первые пластиковые окна КВЕ, появившиеся в России, сделаны именно из профилей KBE. Компания регулярно предлагает инновационные решения, которые становятся классикой всего рынка. Все профильные системы бренда отличает экологичность, продуманная конструкция и отличное немецкое качество исполнения. 

Окна KBE_76 мм – инновация, подсказанная самой природой 

Пришедшая в Россию несколько лет назад система KBE_76 мм уже успела полюбиться как профессионалам оконного рынка, так и потребителям. Обратили свое внимание на нее и дизайнеры: окна KBE_76 мм часто можно увидеть в проектах популярной программы о ремонте «Квартирный вопрос».

Окна KBE_76 мм – инновация, подсказанная самой природой

Так в чем же ее особенности?

  • Уникальная структура. Конструкция системы будто подсказана самой природой: камеры профиля напоминают пчелиные соты. Такая структура позволяет достичь высокой жесткости профиля, делая его более прочным и долговечным. Окна прослужат вам гарантированно более 40 лет! Долговечность дополняют и другие приятные преимущества.
  • Герметичность. Система отличается высокими показателями герметичности. О шуме с улицы и сквозняках можно будет забыть навсегда!
  • Внешний вид. Окна KBE_76 мм предоставляют практически неограниченные возможности дизайнерских решений. Так, ваши окна могут быть выполнены в одном из 44 цветов, которые представлены в палитре бренда. Сочный зеленый, солнечный желтый, отделка под дерево… В общем, выбор цвета может стать следующим вызовом после выбора системы.
  • Энергоэффективность. Окна КВЕ_76 мм имеют отличные показатели энергоэффективности (сопротивление теплопередаче до 0,93 м2 С/Вт). Окна из таких систем адаптированы к погодным условиям разных климатических зон России, будь то субтропический климат в Сочи или резко континентальный в Сибири.
  • Защита от взлома. Попытки взлома окон KBE_76 мм требуют намного больше времени и усилий, чем обычные. По желанию оконные блоки можно оснастить противовзломной фурнитурой и взломостойким стеклопакетом. Толщина стеклопакета может достигать до 48мм. Это поможет защитить ваше жилье от проникновения посторонних.
  • Контроль качества. Системы КВЕ изготавливаются на заводах компании в Берлине и подмосковном Воскресенске. Заводы компании оснащены передовым оборудованием и работают в соответствии с Европейскими стандартами. Производство профильных элементов в Воскресенске проходит под контролем опытных немецких специалистов. Качество оконных профилей подтверждается сертификатами испытаний.

Окна KBE_88 мм – самая теплая система

Профили KBE_88 мм – это специальная серия! Система класса премиум, которая сочетает не только наиболее важные технические параметры, но и большой дизайнерский потенциал. Она отлично подходит для установки в квартирах, коттеджах и домах всех, кому не чуждо чувство стиля. Разнообразие решений для дизайна доступно за счет обширной палитры цветов ламинации, алюминиевых накладок и фигурных створок. 

Окна KBE_88 мм – самая теплая система

Окна KBE_88 мм для тех, кто особенно ценит энергоэффективность и комфорт. Семь камер и три контура уплотнения позволяют достигать внушительных значений теплоизоляции конструкции. Сопротивление теплопередаче – 1,37 м2 С/Вт. Продуманная целостная профильная система позволяет выполнять уникальные конструкции и гарантирует устойчивость при большом весе конструкции и термических нагрузках.

Окна КВЕ_Expert – проверенная классика

Профиль в окнах KBE_Expert не уступает по основным характеристикам своим более дорогим соседям по ассортиментной линейке, за что получила звание «Окна максимального комфорта». Эта современная система с пятью камерами и монтажной шириной 70 мм широко применяется для оконных блоков в индивидуальном и массовом строительстве. Она отвечает высоким требованиям к теплоизоляции большинства регионов европейской части России.

Окна КВЕ_Expert – проверенная классика

Как и другие системы бренда окна KBE_Expert имеют широкие возможности для дизайна. Это превосходное сочетание достойных характеристик, многофункциональности, эстетичности и доступной цены.

С заботой об экологии

С 2004 года все профили KBE производятся по специальной технологии greenline, которая исключает из состава ПВХ вредный для здоровья человека и для окружающей среды свинец. То есть системы марки КВЕ совершенно экологичны. Это подтверждает экологический аудит и присвоение зарегистрированной международной экомаркировки – «Листок жизни».

безопасное и качественное окно КВЕ

Если вы хотите инновационное, безопасное и качественное окно КВЕ, продукты этого немецкого производителя станут правильным решением.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна