Генеральный директор Deceuninck Rus рассказал об итогах компании 2014 года на BATIMAT RUSSIA 2015

10-04-201506:38
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

В день открытия Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA – 2015  генеральный директор компании  (Декёнинк), производителя ПВХ-профилей, Фолькер Гут рассказал об итогах работы в 2014 году и ситуации на оконном рынке, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
производитель ПВХ-профилей, Deceuninck

© Фотобанк Лoри

На выставочной площадке, где собрались лидеры строительной отрасли, дистрибьюторы и производители, компания Deceuninck представила уникальные разработки в сфере энергосбережения, а также последние технические решения в области оконных технологий и строительных материалов.
 
По словам Фолькера Гута, несмотря на падение оконного рынка на 12%, компания Deceuninck в ушедшем году показала хорошие результаты. Акцент, сделанный на продвижение инновационной системы Фаворит Спэйс, дал свои плоды, и сегодня это один из самых востребованных продуктов компании. В этом инновационном энергоэффективном профиле реализован целый комплекс уникальных технических решений. Кроме того, он доступен по цене. Специалисты компании с гордостью могут сказать, что уже каждое 5-е окно из профиля Фаворит Спэйс от Deceuninck.
 
На сегодняшний день особенно вырос интерес к продукции Фаворит Спэйс со стороны партнёров в странах СНГ, поскольку рублевые цены и отсутствие таможенных пошлин дали необходимое конкурентное преимущество российской продукции в странах ближнего зарубежья. Уже сейчас ведутся активные переговоры с новыми клиентами из Киргизстана, Молдавии, Армении, Белоруссии и Казахстана.
 
Самым значимым событием для концерна Deceuninck в 2014 году стала покупка ведущей турецкой компании по производству ПВХ-систем Pimaş (бренды Pimapen и Enwin). Такое стратегическое решение позволило Deceuninck войти в ТОП-3 мировых производителей ПВХ-систем. Кроме того, в активы компании вошли еще два производства в Турции в районе Стамбула и современное производство Enwin недалеко от Ростова-на-Дону.
производитель ПВХ-профилей, Deceuninck
© Фотобанк Лoри
Фолькер Гут отметил, что хотя нынешнюю экономическую ситуацию нельзя назвать простой,  целью компании остается увеличение рыночной доли, в том числе за счет уходящих с рынка конкурентов. Для этого у Deceuninck есть «правильные» продукты и «правильная» команда, а с данной комбинацией  есть все условия, чтобы продолжать расти и достигать успехов. Приобретение Enwin бесспорно сыграло для компании очень позитивную роль. Deceuninck планирует сохранить марку «Энвин» с производственной площадкой близ Ростова-на-Дону, параллельно предлагая переработчикам Deceuninck Rus и всем потенциальным клиентам продукцию «Энвин» в эконом-сегменте в качестве пакетного предложения совместно с другими продуктами компании. Более того, дальше планируется развивать инновационный продукт Deceuninck  - Фаворит Спэйс.
 

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна