Генеральный директор Окна Компас выбран главой местного самоуправления

31-08-201009:21
Компания: Окна Компас / Раздел: Бизнесу

пластиковые окнаГенеральный директор ООО

Окна Компас - производителя пластиковых окон в Нижнем Новгороде и области, Шуров Виталий Юрьевич выбран жителями г.Ворсмы главой местного самоуправления. Сотрудники компании не сомневались в том, что ему будет оказано столь высокое доверие со стороны жителей г.Ворсмы, ведь его в родном городе знают как трудолюбивого, ответственного, отвечающего за свои слова человека.

Работы прибавилось - теперь Виталий Юрьевич трудится не только на благо любимой организации, но и для процветания родного города. Поздравляем - удачи и новых побед Вам!
Обсудить на форуме новость на тему: Пластиковые окна

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна