Glasstec 2018 открыл свои двери

24-10-201810:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

23 октября Всемирная выставка стекольной индустрии Glasstec 2018 распахнула свои двери для посетителей уже в 25-й раз. Репортаж с места событий в материале портала ОКНА МЕДИА.

Фото: портал ОКНА МЕДИА готов делиться стекольными инновациями

© Фотобанк Лoри
Фото: портал ОКНА МЕДИА готов делиться стекольными инновациями

Glasstec 2018 принимает гостей в новом дизайне

Выставка в Дюссельдорфе отмечает свой 25-летний юбилей новым дизайном экспозиции, реструктурированной планировкой, наличием множества инновационных продуктов, идей и разработок.

Фото: несмотря на дождливую погоду, Дюссельдорф гостеприимно встречает гостей© Фотобанк ЛoриПомимо собственно выставочного пространства, где можно будет наглядно ознакомиться с технологиями и продукцией «из первых рук», Glasstec 2018 предоставляет широчайшие возможности для развития бизнес-идей и общения с профессионалами в рамках семинаров, конференций, мастер-классов, архитектурного форума.

Фото: стенды с оборудованием наполнены и активно принимают посетителей© Фотобанк ЛoриВ этом году большое внимание уделено истории стекла: к услугам посетителей, уставших от новых технологий, «кустарные» ворк-шопы, где можно прикоснуться к ремесленным традициям работы со стеклом: начиная от витражей и заканчивая созданием объемных скульптур.

Новое вдохновение в 11 павильонах Glasstec 2018

Выставка Glasstec проходит один раз в два года. В 2016 году в экспозиции участвовали 1200 компаний из 50 стран мира, а общее число посетителей превысило 40 тысяч человек с географией, объединившей 121 страну.

Директор мероприятия Биргит Хорн на презентации Glasstec 2018 в Москве подчеркнула, что широкая программа выставки призвана, прежде всего, стимулировать развитие бизнес-идей в мировом экономическом пространстве.

Вдохновлять посетителей будут экспоненты в 9 дюссельдорфских павильонах. От демонстрации ручных методов обработки стекла и ассортимента стеклянных изделий, посетители перейдут к современным и высокотехнологичным способам обработки и переработки материала в шести основных залах Гласстек.

Фото: журналисты, посетители  и участники из разных стран получают необходимую информацию на входе© Фотобанк ЛoриОсобый интерес представит павильон номер 11 «glasstechnologylive», где будут представлены широкие возможности применения стекла в архитектуре. Один из новых трендов – формовка стеклянного кирпича. Системам естественного освещения, спроектированным с использованием стекла в зданиях, уделено особое место. Другой ключевой тренд выставки – «умное стекло». На техниках его производства и опциональных возможностях продукта сделан особый акцент как на наиболее перспективной технологии «будущего».

Зоны общения – «точки роста» на Glasstec 2018

Новые зоны практического применения кирпича будут активно обсуждаться во время проходящей в павильоне 11 конференции.

Международный архитектурный конгресс, основанный с целью повышения квалификации архитекторов и дизайнеров, аккумулирует все наиболее значимые проекты и достижения в области применения стекла в строительстве.

Фото: идет активный обмен мнениями, выставка наполнена деловой атмосферой© Фотобанк ЛoриStart-UP-Zone откроет двери для обмена мнениями, свежих бизнес-предложений, перспективных идей для развития стекольного рынка. Данная площадка уже зарекомендовала себя как отличное место для оперативного принятия эффективных инвест-решений.

Выставка работает с 23 по 26 октября в ежедневном режиме с 9 утра до 18 00.

Адрес: Дюссельдорф, Messeplatz, 40474
Стоимость входного билета: 90 евро на все дни (онлайн), 110 евро – в кассе.
Разовый билет: 38 евро (онлайн), 53 евро (в кассе)

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна