Компания
Новые автономные вакуумные подъемники могут работать без перерывов на зарядку благодаря сменным аккумуляторам.
Помимо этого, для вакуумных манипуляторов разработаны специальные присоски нового типа, обладающие большим диаметром, что позволяет вести работу с более тонкими стеклами.

Смену аккумулятора можно про.извести за небольшой промежуток времени. Аккумулятор устанавливается в прозрачном боксе и закрепляется специальными «липучками», а также обладает стандартным быстросъемным разъемом.
В сравнении с предыдущими версиями новые присоски увеличились на 50 миллиметров и могут удерживать до 125 килограмм каждая. Также они позволяют вести работу со стеклом толщиной от 3 миллиметров. Вакуумные захваты немецкой компании Pannkoke пользуются более 10 лет заслуженной популярностью у отечественных клиентов.
Комментарии (0)
Комментарии (0)