Готовые окна Deceuninck в новом гипермаркете Леруа Мерлен в Нижнем Новгороде

20-08-201808:10
Компания: Deceuninck / Раздел: Покупателю

14 августа состоялось открытие первого гипермаркета сети Леруа Мерлен в Нижнем Новгороде, где можно приобрести готовые оконные конструкции от международного концерна .

image

© Фотобанк Лoри

Новый строительный гипермаркет находится по адресу Московское шоссе, 352К. В магазине представлено порядка 35 тысяч наименований товаров по пяти основным направлениям – дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад.

В новом магазине посетители могут приобрести готовые долговечные окна типовых размеров из ПВХ профиля Deceuninck «Энвин Эко 60», произведенного в соответствии с новейшими экологическими стандартами Европы. Как и в других российских магазинах сети, ассортимент окон представлен 20 типоразмерами: от самых маленьких окошек до солидных трёхстворчатых конструкций и балконных дверей. Такие окна относятся к среднему ценовому сегменту и предназначены для остекления проемов в квартирах и загородных домах как для постоянного, так и для сезонного проживания. Все окна от концерна Deceuninck отличаются высокими теплоизоляционными свойствами и производятся из ПВХ наивысшего качества по бессвинцовой технологии.

image

© Фотобанк Лoри

Сергей Подосенов, руководитель направления по развитию региональных продаж и сети DIY компании «Декёнинк»:

– Ассортимент готовых окон из ПВХ-систем Deceuninck представлен в магазинах торговой сети Леруа Мерлен по всей России. Магазин в Нижнем Новгороде стал 81 по счету. Наш опыт показал, что концепция продажи готовых типовых окон популярна среди конечных пользователей и клиентов: конструкторские идеи делают наши окна привлекательными с экономической точки зрения и доступными для широкого круга покупателей.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна