Готовые окна Deceuninck в новых гипермаркетах Леруа Мерлен

08-08-201809:40
Компания: Deceuninck / Раздел: Бизнесу

В июле этого года в России состоялось открытие двух гипермаркетов сети Леруа Мерлен, в Домодедово и Череповце, где можно приобрести готовые оконные конструкции от международного концерна (Декёнинк).

Готовые окна Deceuninck в новых гипермаркетах Леруа Мерлен

© Оknamеdia

Французская торговая сеть Леруа Мерлен хорошо знакома жителям России. В новых ее магазинах представлено до 35 тысяч наименований товаров по пяти основным направлениям – дом, интерьер, строительные материалы, ремонт и сад. Ритейлер всегда очень ответственно подходит к вопросу выбора поставщиков товаров в свои магазины, а потому привлекает только зарекомендовавших себя производителей.

В магазинах Леруа Мерлен в Домодедово и Череповце представлена уже зарекомендовавшая себя концепция продаж готовых окон: здесь можно приобрести типовые размеры долговечных окон Deceuninck из ПВХ профиля, произведенного в соответствии с новейшими экологическими стандартами Европы. Как и в других российских магазинах сети, ассортимент окон представлен 20 типоразмерами: от самых маленьких окошек до солидных трёхстворчатых конструкций и балконных дверей.

Готовые окна Deceuninck в новых гипермаркетах Леруа Мерлен

© Оknamеdia

Готовые оконные конструкции предназначены для остекления оконных проемов в квартирах и загородных домах как для постоянного, так и для сезонного проживания. Окна от концерна Deceuninck отличаются энергоэффективностью и производятся из ПВХ наивысшего качества по бессвинцовой технологии.

Сергей Подосенов, руководитель направления по развитию региональных продаж и сети DIY компании Декёнинк:

– Ассортимент готовых окон из ПВХ-систем Deceuninck представлен в магазинах торговой сети Леруа Мерлен по всей России: в таком формате наши окна доступны уже в 80 магазинах в 42 городах. Наше долгосрочное и постоянно расширяющееся сотрудничество с Леруа Мерлен подтверждает тот факт, что данная концепция популярна среди конечных пользователей и клиентов: конструкторские идеи делают наши окна привлекательными с экономической точки зрения и доступными для широкого круга покупателей.

Готовые окна Deceuninck в новых гипермаркетах Леруа Мерлен

© Оknamеdia

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна