Группа Roto готова к будущему

10-01-202009:40
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Дорогие партнеры, дорогие читатели!

Приблизительно год назад мы информировали вас о перспективах развития группы компаний . В результате мы получили новую структуру с главной холдинговой компанией и тремя самостоятельными подразделениями. О том, что, как, почему и с какими целями было запланировано, мы рассказывали в специальных пресс-релизах, посвященных проекту. Была осуществлена реализация всех связанных со стратегией формальных и конкретных задач – и, таким образом, проделана огромная работа.

Фото: Др. Экхард Кайлль, единоличный член Правления Roto Frank Holding AG© Фотобанк Лoри


Но все это уже позади. По традиции подведем итоги в преддверии нового рабочего года. Итак, как и планировалось, была проведена реорганизация, в результате которой возникла и утвердилась новая структура Группы Roto. Сформированы все органы; все ответственные лица «на своих позициях»; ведется практическая работа. Воспользуюсь случаем и подчеркну: необходимость в формировании новых органов никак не нарушила нашего принципа «Быстро, экономично, эффективно». Напротив - многие из действующих лиц хорошо знают друг друга; благодаря точной координации сроков нам удалось сохранить прежние временные затраты; расходы, как и прежде, остаются под контролем.

Группа Roto готова к будущему

© Фотобанк Лoри

Так и должно быть. Мы также выполнили следующее обещание, связанное с новой структурой компании: «Перемены для обеспечения преемственности».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна