Guardian Glass запускает новый сайт

28-06-201909:15
Компания: Larta Glass / Раздел: Бизнесу

Полная реконструкция. Быстрее. Лучше. Удобнее!

Компания запустила новый сайт. Прежнюю версию переработали и модернизировали для того, чтобы каждый пользователь легко и быстро мог найти необходимую информацию и открыть для себя все возможности современного стекла.

Guardian Glass запускает новый сайт

© Фотобанк Лoри

Теперь подробную информацию о продуктах и услугах дополняет новый захватывающий фото- и видеоконтент. Вы наверняка оцените и новый, удобный и понятный интерфейс.

«Наш новый сайт доносит основные ценности бренда в лаконичной форме. Улучшенная навигация и обновленный контент адаптированы под профили пользователя, в зависимости от того, кем он является – архитектором, партнером, сотрудником или просто любопытствующим читателем – в любом регионе, где мы представлены, – поясняет Максим Колдышев, менеджер компании Guardian Glass по глобальному коммерческому совершенствованию.  - Мы создали сайт, который одновременно привлекателен и занимателен, информативен и полезен. Мы надеемся, что новая коммуникационная платформа поможет лучше освоиться в возможностях применения стекла».  

Новая версия сайта включает:

  • Персонализированную навигацию для посетителей, благодаря чему архитекторы, представители компаний по переработке стекла и фасадных компаний быстрее получат доступ к интересующей их информации;
  • Регулярно обновляемые новости, познавательный контент и ссылки на полезные ресурсы;
  • Вдохновляющую галерею проектов;
  • Видео- и анимационные ролики, быстро доносящие контент до аудитории и облегчающие навигацию по сайту.

«Обновленный сайт компании Guardian Glass - результат сотен часов труда многих членов нашей команды, - комментирует Максим Колдышев. – Мы провели кропотливую аналитическую работу, узнали мнение наших клиентов касательно их предпочтений. Всё это привело к созданию качественно новой платформы, которая позволяет перейти на новый уровень работы с клиентами и эффективного взаимодействия между подразделениями и сотрудниками компании в различных регионах».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна