Guardian укрепляет позиции на рынке энергоэффективного стекла Великобритании

18-11-201113:50
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Guardian Industries, производитель флоат стекла, энергоэффективное стекло, низкоэмиссионное стекло

Корпорация

Guardian Industries – крупный производитель флоат стекла и продуктов на его основе, объявила о расширении своего стекольного завода Goole в Англии, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Guardian Industries, производитель флоат стекла, энергоэффективное стекло, низкоэмиссионное стеклоРасширение связано с добавлением нового оборудования для покрытий для производства энергоэффективного стекла, которое будет использоваться для жилых (ClimaGuard) и коммерческих (SunGuard) сооружений. Проект стоимостью $ 48 миллионов, в рамках которого планируется создать 50 новых рабочих мест, будет завершён в четвертом квартале 2012 года. Строительство предприятия уже началось.

Согласно заявлению компании, оборудование для нанесения покрытий позволит наладить на заводе производство низкоэмиссионного (low-E) стекла, которое обеспечивает высокий уровень теплоизоляции и контроль солнечного излучения, что предохраняет здания от перегрева. Эти высокопроизводительные продукты могут соответствовать или превосходить новые энергетические стандарты для данной категории остекления.

Стремление правительства Великобритании сохранить энергию привело к повышению стандартов энергоэффективности как для новых, так и нуждающихся в замене окон, существующих жилых и коммерческих зданий. В связи с этим в компании понимают, что дальнейшее улучшение энергетического климата в строительстве, запланированное до 2020 года, потребует еще больше энергоэффективного стекла.

Guardian Industries, производитель флоат стекла, энергоэффективное стекло, низкоэмиссионное стекло Завод Goole обслуживает производителей окон, работающих на рынке жилищного и коммерческого строительства, на всей территории Соединенного Королевства. Компания построила данный завод по производству флоат-стекла в 2003 году. Это один из 28 таких предприятий, которые работает по всему миру под брендом Guardian

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна