IFT Rosenheim: 50 лет на службе оконной отрасли

19-08-201607:56
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Институт оконных технологий IFT Rosenheim

© Фотобанк Лoри
Международная конференция «Дни открытых окон», приуроченная к 50-летию Института оконных технологий ift Rosenheim, пройдёт с 12 по 14 октября 2016 года в 44-ый раз во Дворце культуры и конгрессов в Розенхайме, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

50 лет Институт оконных технологий Розенхайм находится на службе качества и надежности и благодаря этому отличается неутомимым участием в создании единства в отрасли производства окон, фасадов и дверей. За это время IFT Rosenheim были инициированы и доведены до их практического применения многие технические разработки. Эти и другие успешные проекты предстанут искушенному взгляду игроков рынка СПК на 44-ой Международной конференции «Дни открытых окон 2016» в Розенхайме.

На сегодняшний день у оконной отрасли есть много проблем и изменений, поэтому в рамках мероприятия будут прочитаны 29 докладов по 11 тематическим блокам, а также созданы 4 рабочие группы для обсуждения актуальных текущих вопросов. Спектр тем очень разнообразен и охватывает практические документы по структурным расчётам; применение современных измерительных технологий, таких как термография; определение коэффициента теплопередачи и вероятности выпадения конденсата.

В рамках конференции прозвучат доклады по новым нормам и правилам, такие, например, как стандарты по фасадам и стеклу, распоряжение по экспериментальному строительству или новые Положения об энергосбережении.

Также аудитории будут представлены технологии будущего, в том числе: 3D-принтеры в производстве окон, широкоформатные фасады-экраны или метод выравнивания давления в стеклопакетах (IGU Pressure Equalisation).

В качестве ключевого спикера международной конференции «Дни открытых окон 2016» выступит профессор д-р Моджиб Латиф (Mojib Latif), обладатель федеральной премии по защите окружающей среды 2015. В докладе «Climate change – from scientific findings to political action» он расскажет о неизбежных последствиях изменения климата и возможных путях решения.
Институт оконных технологий IFT Rosenheim, конференция
© Фотобанк Лoри

В этом году торжественный вечер будет проходить в виде празднования юбилея под девизом «At 50, we rock!». Институт оконных технологий будет рад увидеть всех заинтересованных представителей рынка СПК в числе своих гостей.

По словам организаторов, сегодня, как и вчера, истиной остаётся факт, что честная, независимая и компетентная научная работа способствует безопасности и прогрессу. Благодаря своему инновационному технологическому центру IFT Rosenheim, как никто другой, отлично подготовлен к следующим 50 годам.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна