III Ежегодная премия «Мир Roto» 2022

02-12-202209:00
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Внимание, профессионалы отрасли! 15-16 декабря состоится III Ежегодная премия «Мир Roto» 2022, организованная компанией «РОТО ФРАНК». Впервые торжественная церемония награждения ведущих специалистов отрасли и прогрессивных предприятий пройдёт сразу в двух форматах: online и offline.

© Roto Russia Digital Подписывайтесь на Telegram-канал Roto Russia Digital! © Roto Russia Digital 

На протяжении года редакция Roto Russia Digital пристально следила за оконным рынком, держа во внимании специалистов и компании, которые активно участвует в развитии СПК-отрасли и заметны в пространстве social media*.

Традиционно список номинаций, как и самих лауреатов до последнего держится в строжайшем секрете. Но совсем нетрудно догадаться, что организаторами будут отмечены инновационные разработки, высокие результаты продаж, инициативы и спецпроекты, а также профессионалы, которые каждый день проживают вместе с Telegram-каналом Roto Russia Digital.

И самое главное. В этом году впервые премия «Мир Roto» пройдёт сразу же в двух форматах: online и offline. На протяжении двух дней в Telegram-канале Roto Russia Digital будет идти прямая трансляция церемонии награждения, которая начнётся в шоуруме завода «РОТО ФРАНК» в Ногинске и продолжится в московском ресторане.

Так что прямо сейчас рекомендуем поставить напоминания в смартфонах и перенести все текущие дела на другое время. Встречаемся 15-16 декабря на платформе Telegram-канала Roto Russia Digital!

*Социальные сети

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна