Компания
Микровентиляция - это решение, которое появилось в жилищном строительстве вместе с современными системами оконных профилей, позволяющее щелевое открытие окна, чтобы обеспечить дополнительный воздухообмен. Инновационным продуктом из этого диапазона является система BDT 010-RC.

Новый оконный ригель BDT 010-RC является хорошей альтернативой традиционным системам микровентиляции. Он устанавливается вместо ручки на окнах, независимо от расположения петель с правой или с левой стороны, оснащенных фурнитурой activPilot Comfort PADM (Winkhaus), которая идеально совместима с данной системой. Привод имеет металлический корпус с сенсорным экраном, что позволяет применять ручное управление функциями.
Оконный ригель совместим также с целым рядом систем автоматизации, в том числе дистанционное управление с помощью пульта дистанционного управления. Возможно также безопасное шифрование и изменение кода для защиты от несанкционированного изменения настроек устройства.
Приведение в движение оконного ригеля позволяет равномерно, по всему периметру оконной рамы, отодвинуть створку от поверхности рамы. Окно при этом все время остаётся закрытым, оставляя лишь небольшую щель с возможностью контролируемого воздушного потока в соответствии с насущными потребностями вентиляции и погодных условий снаружи.
Дополнительным преимуществом системы микровентиляции является низкий уровень шума, что достигается за счет использования режима шумоподавления VNR.
Оконный ригель BDT 010-RC помещен в прочный металлический корпус, что является гарантией долговечности устройства, а его простая конструкция позволяет свободно интегрировать его в современный интерьер. Система доступна в трех цветах: белый, серебристый и графит.

Комментарии (0)
Комментарии (0)