Инновационные проветриватели для зимних садов и раздвижных дверей представлены RENSON

12-01-201508:46
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Покупателю

 проветриватель OXYVENT для зимних садов и световых люков

© Фотобанк Лoри
Бельгийская компания RENSON, признанный европейский лидер в области систем естественной вентиляции и солнцезащиты, расширила свой ассортимент инновационным проветривателем OXYVENT, разработанным специально для зимних садов и световых люков, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Согласно сообщению и информации, представленной в ходе выставки Fensterbau/Frontale 2014, компания RENSON вводит новый продукт в области вентиляции, предназначенный для установки в остеклённых крышах зимних садов.

Современный продукт OXYVENT характеризуется рядом качеств:
• Широкая возможность установки на стеклопакетах или других светопрозрачных заполнениях крыши (от 28 до 86 мм – шаг 2 мм);
• Простой и удобный монтаж;
• Термическая защита;
• Низкая внутренняя заслонка совместима с внешними текстильными системами солнцезащиты (Topfix, Vegascreen);
• Эстетический вид.

Согласно заявлению компании, в ближайшее время планируется выход на рынок новой версии проветривателя для зимних садов и световых люков, управляемого с помощью электропривода, что значительно облегчит процесс вентиляции данного вида помещений.

Компания RENSON имеет в своем предложении много типов оконных проветривателей, но два из них, которые в частности, используются для складных дверей и раздвижных систем типа  HS, заслуживают особого внимания с ростом популярности габаритного остекления.

Первый из них - это проветриватель THM90 Evo, получивший широкую известность в Европе благодаря своей конструкции: его толщина соответствует толщине стеклопакета, и, таким образом, не выходит за пределы контура створки. Таким образом, не возникает проблем с открыванием раздвижной двери.

Другим решением для использования в этом типе дверных систем, является проветриватель Invisivent® EVO. Он ценится за его сдержанный монтаж на раме, способность адаптироваться к любой ширине профиля, хороший воздухообмен, высокий коэффициент U, а в одном из вариантов также высокую звукоизоляцию.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна