Инструменты успешных переговоров от ведущего российского эксперта

16-08-201909:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

«Вы живёте именно так, как умеете вести переговоры» - девиз Игорь Рызова – ведущего российского эксперта по ведению переговоров.  В новом эксклюзивном видео от ШБ «Синергия» Игорь расскажет, как улучшить свои навыки ведения переговоров и изменить свою жизнь.

Инструменты успешных переговоров от ведущего российского эксперта

© Фотобанк Лoри

Сегодня мы публикуем первую часть мастер-класса, где ведущий российский эксперт по ведению переговоров, Игорь Рызов, делится правилами успешной коммуникации для достижения своих целей.

Игорь Рызов – один из самых востребованных экспертов в этой области. Две его книги, «Кремлевская школа переговоров» (единственная бизнес-книга российского автора, издающаяся на восьми языках!) и «Переговоры с монстрами» были признаны лучшими бизнес-книгами года в России в 2016 и 2018 году. 

Обучал переговорным техникам менеджерский состав компаний Газпромнефть, Сбербанк, Мегафон, Yandex, Ростелеком, ЕвразХолдинг, Coral Travel, РосЕвроБанк и др. 

Игорь Рызов - единственный специалист в России, прошедший полный курс обучения в Camp Negotiation Institute (США) и Karrass Negotiation Program, Harvard Law Scholl. Входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа.

В первой части видео Игорь делится знаниями и наработками, которые позволят вам добиваться поставленной цели в процессе переговоров. Вы узнаете:

  • почему критично важно учитывать мотивацию вашего оппонента;
  • об ошибке, которую совершают 99% переговорщиков, и как её избежать;
  • какой вид мотивации принесёт успех в переговорах;
  • на чём основаны 70% решений в переговорах.

Чтобы узнать, как вести успешные переговоры, скачайте приложение SYNERGY PRO для Айфон или Андроид. Это первая отраслевая платформа, которая помогает управлять сервисом, мотивировать и обучать сотрудников.

Видео будет доступно собственникам и сотрудникам компаний оконной отрасли, которые участвуют в отраслевом Чемпионате. Вы получите полезные знания и навыки, а затем покажите свой профессионализм. Победители получат ценные призы.

Узнать подробнее на сайте – SYNERGY PRO.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна