Интерьерное стекло Lacobel® - инновации в дизайне

12-02-201009:51
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу
25 различных оттенков – металлических, пастельных, ярких! В феврале на подмосковном заводе AGC Glass Europe в промышленное производство запускается интерьерное стекло Lacobel.

10 февраля была произведена первая промышленная партия стекол с лаковым покрытием Lacobel на заводе в России. В ходе этой компании будут произведены стекла двух оттенков: Lacobel Soft White и Red Luminous . «Стандартная палитра Lacobel насчитывает 25 различных оттенков, кроме того, возможно производство любого оттенка по желанию заказчика - поясняет Директор по маркетингу AGC Glass Europe в России и СНГ Маргарита Варганова. Выбор цвета для старта производства не случаен, именно белый и красный оттенки особенно популярны сегодня у наших клиентов, и это только начало: в ближайшем будущем планируется дальнейшее расширение ассортимента».

Lacobel – особый вид интерьерного стекла, покрытый высококачественным цветным лаком, который придает ему глянцевый вид. Это стекло отражает свет и расширяет пространство помещения, очень практично в применении и не требует специальных средств для ухода. Lacobel применяется как для отделки интерьера, так и для создания элементов мебели. Растет использование непрозрачного лакированного стекла в шкафах-купе.

«Мы начинаем выпускать Lacobel на модернизированной линии зеркал, - делится опытом Игорь Быков, начальник производства интерьерных продуктов ООО «Эй Джи Си Флэт Гласс Клин». Подготовительные мероприятия, реализованные в прошлом году, сегодня позволяют оптимизировать производственную программу и расширить ассортимент выпускаемой продукции. В рамках годовых 8 млн. кв. метров сегодня мы готовы выпускать и экологически чистое зеркальное полотно: традиционное, серое, бронзовое, зеленое и Lacobel практически любого оттенка. Все зависит только от потребностей рынка».

Начало выпуска Lacobel в России – это третий последовательный шаг в развитии локальной линейки интерьерных продуктов AGC. Запуск линии экологически чистых зеркал в 2004 году, локализация производства матированного интерьерного стекла Matelux в 2008, и Lacobel в 2010 – очередной этап импорта инновационных технологий в Россию, который преумножает гамму конкурентных преимуществ партнеров AGC Glass Europe.

Для справки:

Стекло Lacobel изготавливается на основе полированного стекла, произведенного флоат-методом. Исходное стекло в промышленных условиях покрывается высококачественным цветным лаком, который придает стеклу эстетичный непрозрачный вид.
Lacobel специально разработан для применения внутри помещений и в может использоваться как  в качестве элементов мебели (столы, полки, стандартные и раздвижные дверцы шкафов и гардеробных, витрины), так и облицовки стен в различных помещениях: кухнях, гостиных, ванных комнатах, магазинах, ресторанах и офисах.
В 2005 году ассортимент Lacobel насчитывал 15 оттенков. В октябре 2008 г. AGC Glass Europe представила обновленную коллекцию. 8 новых оригинальных цветов пополнили гамму Lacobel. Сегодня в стандартной серии представлены 25 оттенков – от самых дерзких до мягких и утонченных.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна