Министром регионального развития было сделано заявление о том, что около 55% инвестиционных вложений в России направлены на возведение жилых и социальных сооружений, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
По сравнению с прошлогодними данными объемы строительства выросли почти на 5%. Стоит отметить, что с каждым годом строительный комплекс РФ развивается все более интенсивно и соответственно в эксплуатацию сдаются множество зданий. Это касается не только жилых домов, но и развлекательных центров, офисных объектов и прочих современных архитектурных творений, отличающихся надежным остеклением и креативным дизайном.
Такой подъем позитивно отразился и на финансовом положении вкладчиков инвестиций, принявших участие в подъеме и укреплении позиций строительной отрасли.
Комментарии(0)
Комментарии(0)