Испытание дистанционной рамки Thermix TX PRO совместно с РСК

03-08-201708:00
Компания: Адитим / Раздел: Бизнесу

Компания начала внедрять на российском рынке новое поколение дистанционной рамки Thermix TX PRO. Данная рамка является усовершенствованной версией, развитием уже хорошо зарекомендовавшей себя дистанционной рамки «теплый край» Thermix TX.N Plus. Все плюсы новой инновационной продукции смогли оценить специалисты компании РСК Осиновая Роща. РСК - лидер в промышленной переработке стекла и производстве стеклоизделий и стеклопакетов России в разных отраслях: коммерческом остеклении, жилищном остеклении, транспортном остеклении и интерьерном остеклении.

дистанционная рамка, стекло, стеклопакет

© Фотобанк Лoри

На производственной площадке в Санкт Петербурге было проведено испытание рамки, которое включало обучение сотрудников работе с новым продуктом, а также презентацию для продающих подразделений компании. жилищном остеклении, транспортном остеклении и интерьерном остеклении.

Рамка Thermix TX PRO отличается от предыдущего поколения рамки тем, что работает более стабильно при обработке на роботах Lisec BSV. За счет оптимизации сечения рамка менее инерционна (рис.1), что проявляется при изгибе на станке. Причем сохраняется высокий темп работы, без ущерба качеству.

дистанционная рамка, стекло, стеклопакет

© Фотобанк Лoри

Рис. 1 проявление инерционности рамки при изгибе на роботе BSV

Как следствие – отсутствие  эффекта “бочки” (Рис.2), который впоследствии может также проявляться в готовом стеклопакете, причем этот эффект может проявляться и со временем, когда стеклопакет уже установлен на объекте. При использовании Thermix TX PRO получившийся контур имеет немного вогнутую форму, что облегчает сборку стеклопакета.

дистанционная рамка, стекло, стеклопакет

© Фотобанк Лoри

Рис. 2 эффект “Бочки”

Специалистами РСК  было отмечено, что дистанционная рамка Thermix TX PRO остается самой стабильной и жесткой, в сравнении с конкурентами по «теплому краю».

дистанционная рамка, стекло, стеклопакет

© Фотобанк Лoри

Компания Aditimблагодарит компанию РСК  за совместные испытания и желает новых интересных объектов, а Thermix TX PRO поможет в их реализации.


Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна