Испытательный центр Компании ТБМ: тестирование на высшем уровне

20-06-201909:20
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

Испытательный центр Компании , созданный более 8 лет назад, имеет за своими плечами несколько тысяч испытаний образцов продукции, как Поставщиков, так и Клиентов ТБМ.

Испытательный центр Компании ТБМ: тестирование на высшем уровне

© Фотобанк Лoри

Современное европейское оборудование, прошедшее аттестацию ФБУ «РОСТЕСТ-МОСКВА», позволяет Клиентам ТБМ не только получать качественные комплектующие, но также проводить тестирование собственных готовых конструкций и проверять его соответствие необходимым нормативным актам.Все тестирования проводятся высококвалифицированными инженерами в строго установленные сроки. После проведения тестов на всю продукцию выдается протокол испытаний.

Помимо самих испытательных стендов Испытательный центр оснащен оборудованием для веб-трансляции. Это значит, что любой Клиент, заключивший договор на проведение испытаний, может наблюдать онлайн за процессом их проведения.

В испытательном центре вы можете провести тестирование продукции по самым разнообразным видам испытаний. Например, определить коррозионную стойкость оконной и дверной фурнитуры, замков и шурупов, мебельных ручек и сушек для посуды - воздействие соляного тумана и влаги выявит все слабые места, тестируемой продукции.

Механические испытания поворотно-откидной фурнитуры, угловых соединений ПВХ, деревянных конструкций и др. помогут определить свойства материалов при растяжении, сжатии или кручении.
Помимо этого, вы всегда можете обратиться для проведения испытаний окон на воздухо/водопроницаемость, ветровую нагрузку, сопротивление теплопередаче, а также определения скорости вкручивания саморезов в стальные пластины и ПВХ.

ООО «Пластика Окон», ООО «Фабрика Окон», ООО «ФАУБЕХА», ООО «Декон», «ТЕХКРЕП», «Крепежные системы» и другие компании уже неоднократно обращались в Испытательный центр ТБМ для тестирования продукции. Несомненное преимущество данного сервиса заключается в том, что результаты, полученные по итогам проведенных испытаний, не только позволяют проверить продукцию на соответствие заявленным характеристикам, но также помогают выявить возможности для улучшения качественных показателей того или иного продукта.

По вопросам проведения испытаний вы можете обратиться к руководителю испытательного центра: Базюку Сергею Владимировичу, т. 495-974-21-89 доб. 19623.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна