IVAPER: итоги 2018

04-02-201909:50
Компания: ИВАПЕР (IVAPER) / Раздел: Бизнесу

Группа компаний , ведущий производитель оконного профиля на Северо-Западе, подвела итоги 2018 года.

Это был год драматических изменений на рынке на фоне общего падения спроса. Количество оконных компаний существенно сокращается. Одних поглощают конкуренты, другие просто закрывают бизнес.

IVAPER: итоги 2018

© Фотобанк Лoри

В этих непростых условиях группа ИВАПЕР продемонстрировала стабильное движение вперед. Совокупный рост продаж составил 7 процентов к прошлому году!

Такое достижение стало возможным благодаря оперативной реакции на запросы рынка, как со стороны системодателя, так и со стороны  производителей СПК. Разработка и внедрение продуктов, которые наилучшим образом отвечают современным усиленным требованиям по энергоэффективности и экономичности, активное расширение сферы присутствия в других регионах России позволили увеличить объемы продаж, несмотря на нисходящий тренд.

Уверенно набирает силы спрос на трехкамерную систему с увеличенным световым проемом, растет популярность пятикамерных профилей глубиной 70 мм. В сегменте остекления бизнес-класса мощный рост показала профильная система IVAPER 82. А география представленности окон из профилей ИВАПЕР расширилась еще на три города: Брянск, Орел, Курск.

С 2017 года в группу компаний ИВАПЕР входит производство премиальных деревянных СПК – TERRA DOK. На сегодняшний день партнеры ИВАПЕР могут предлагать рынку решения по остеклению в различных сегментах и материалах, от широкого спектра возможностей в пластике до элитных форм остекления в натуральных породах древесины.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна