Качество и защита здоровья - приоритеты от Ramsauer. На выставке Batimat Russia

02-04-201809:45
Компания: Internorm / Раздел: Бизнесу

Завтра в Москве в выставочном комплексе Крокус Экспо начинает свою работу выставка Batimat Russia 2018, на которой австрийская компания Ramsauer на стенде № 15-300 в Зале 15 своего эксклюзивного индустриального партнера в России – компании СДМ-ХИМИЯ – продемонстрирует технологии, продукты и решения для производства и монтажа окон, дверей и фасадов.

image

© Фотобанк Лoри
Одновременно с узлами и примерами клеевых и уплотнительных соединений посетители стенда смогут сразу же наглядно познакомиться с натурными образцами изделий с применением клеев и герметиков от компании Ramsauer.Дело в том, что стенд СДМ-ХИМИЯ на Batimat Russia в этом году является совместной площадкой с другим признанным лидером на европейском континенте австрийской компанией Internorm, чьи изделия служат уже давно эталоном качества, дизайна, архитектурных стилей, жизненного пространства и передовых технологий в окнах, раздвижных конструкциях и входных дверях.

Приглашаем на стенд компании СДМ-ХИМИЯ № 15-300!

image

© Фотобанк Лoри
По мнению организаторов такого совместного стенда, польза для посетителей при такой синергии – явно очевидная! Вместе с комплектующими, а именно клеями и герметиками, российские производители окон, дверей и фасадов могут ознакомиться не только с продуктами строительной химии, но и персонально увидеть, какие решения и технологии применяются в производстве изделий законодателем моды, которым является компания Internorm.Качество и защита здоровья - приоритеты от Ramsauer. На выставке Batimat Russia
© Фотобанк Лoри

Жилое пространство от Ramsauer - как эталон чистоты

Качество воздуха внутри помещения - это большая ценность, достойная того, чтобы её защищать, такого принципа придерживается в своем производстве придерживается австрийский производитель. Поэтому наряду с проверенным, высоким качеством герметиков и клеев в центре внимания компании Ramsauer всё больше находится тема здоровья.

image

© Фотобанк Лoри

Ramsauer постоянно проверяет выбранные герметики и клеи, такие как ALKOXY 130, ACRYL 160, BAUDICHT 320 и DICHT KLEBER 640 в соответствии со строгими правилами «Indoor-Air-Comfort EU». Для этих востребуемых на рынке составов, начиная с этого года, имеется в наличие подтверждение соответствия самым высоким требованиям к качеству воздуха в помещении. С подтверждением таких проверок, как EMICODE EC1-PLUS «очень низкая эмиссия» и списка на сайте www.greenbuildingproducts.eu компания Ramsauer демонстрирует высокую степень ответственности и устойчивую ориентацию качества ассортимента собственной продукции.

Качество и защита здоровья - приоритеты от Ramsauer. На выставке Batimat Russia
© Фотобанк Лoри

Герметики и клеи от Ramsauer - долговечное соединение

Исключительно продукция, соответствующая самым строгим требованиям к выделениям, на которую наносится маркировка «EMICODE EC 1» или «EMICODE EC 1PLUS» в номинации «очень низкая эмиссия». Производители, на составах которых имеется маркировка EC 1, обязуются изготавливать эти составы с гарантией качества и под контролем.

Качество и защита здоровья - приоритеты от Ramsauer. На выставке Batimat Russia

© Фотобанк Лoри

Чтобы иметь возможность гарантировать наивысшую безопасность в отношении показаний об эмиссии у продукции, имеющейся на рынке, компания Ramsauer регулярно проверяет свои составы, привлекая независимые институты, проводящие испытания, с международным признанием. Благодаря такой последовательной политике, сертификация EC1 за короткое время достигла значительного доверия потребителей.

Качество и защита здоровья - приоритеты от Ramsauer. На выставке Batimat Russia

© Фотобанк Лoри
Некоторые из наших на сегодняшний день сертифицированных составов имеют маркировку EMICODE EC 1PLUS и характеризуются очень низкой эмиссиейALKOXY 130 является 1K силиконовым герметиком с нейтральным запахом. Он особенно хорошо подходит для заделки швов в зданиях со стеклянным фасадом, при оконном производстве и монтаже, а также для герметизации монтажных швов внутри и снаружи зданий. Подходит для чистых помещений.

Нейтральный силиконовый герметик проверен в соответствии со стандартами DIN 18545 часть 2 группа E и DIN EN ISO 11600, а также сертифицирован и контролируется немецким Институтом оконной техники IFT в Розенхайме.Качество и защита здоровья - приоритеты от Ramsauer. На выставке Batimat Russia
© Оknamеdia
A CRYL 160 - это герметик, готовый к употреблению, на базе акрила, который преимущественно используется во внутренней отделке для герметизации монтажных швов, деформационных швов с незначительной нагрузкой. Допустимое смещение швов составляет 20 %.1K-акриловый герметик проверен в соответствии с DIN EN 15651-1 F20LM внутренние и внешние швы и DIN EN ISO 12572. Состав Acryl 160, помимо EC1-Plus R, выполняет также требование французского национального стандарта VOC класса A+

Качество и защита здоровья - приоритеты от Ramsauer. На выставке Batimat Russia
© Оknamеdia
DICHT KLEBER 640 является MS-полимерным гибридным контактным клеем-герметиком с широким адгезивным действием и самыми разными сферами применения, как-то: склейка статических и вибрационных конструкций при сборке кузовов, контейнеров и мелком судостроении, а также в климатической технике и в склеивании напольных швов. 640 DICHT KLEBER демонстрирует сильное адгезивное действие в начале приклеивания в сочетании с быстрым отверждением. Состав вулканизируется на влажных поверхностях. Пригоден для склеивания зеркал и для применения в «чистых» помещениях. Выполняет требования LEED и DGNB.

Качество и защита здоровья - приоритеты от Ramsauer. На выставке Batimat Russia

© Фотобанк Лoри
ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна