Как использовать преимущества дверных петель SIEGENIA axxent Tuerband в продажах

20-10-202109:45
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Скрытые петли axxent Tuerband подходят для алюминиевых дверей  массой до 120 кг. Визуально облегчают массивную конструкцию, легко монтируются, регулируются в трех плоскостях, повышают устойчивость к взлому и сочетаются с многозапорными замками KFV. Рассказываем, какие преимущества продукта помогут в процессе продажи хорошей двери.

imageФото: © SIEGENIA

Используйте все преимущества axxent Tuerband

SIEGENIA axxent Tuerband – это скрытая петлевая группа для алюминиевых дверей. Петли расположены внутри конструкции и делают дизайн двери более воздушным, но при этом выдерживают вес тяжелой створки, сочетаются со всеми моделями KFV и сохраняют преимущества многозапорных замков. В разговоре с заказчиком упоминайте все преимущества петель axxent Tuerband – наверняка одно из них «зацепит» покупателя.

Предлагайте axxent Tuerband, если заказчик хочет что-то необычное

Главное визуальное отличие конструкции от обычных петель – axxent Tuerband не видны снаружи. Петли скрыты за дверным полотном, поэтому дизайн двери получается более лаконичным, без лишних выступов. Покажите заказчику, как выглядит входная дверь снаружи и дайте сравнить со стандартными конструкциями – иногда скрытые петли нравятся покупателю настолько сильно, что другие характеристики воспринимаются как приятный бонус.

Расскажите о преимуществах компактного исполнения петель

Глубина паза под петлю в створке 40,5 мм, ширина – 12 мм. Такие монтажные размеры позволяют устанавливать axxent Tuerband на любые алюминиевые двери, включая дизайнерские модели с узкой рамкой. Обратите внимание заказчика, что петлевая группа занимает минимум места и не портит дизайн выступающими элементами.

imageФото: петли axxent Tuerband расположены скрыто, подойдут для дизайнерских дверей, © SIEGENIA

Расшифруйте высокую грузоподъемность

Петли выдерживают створки весом до 120 кг. Расскажите заказчику, что обычная стальная дверь весит 60-70 кг и объясните, какие возможности открывает повышенная грузоподъемность:

  • подходит любая отделка, в том числе натуральным деревом;
  • можно устанавливать усиленные конструкции и использовать дополнительную шумоизоляцию;
  • петля выдерживает крупногабаритные створки.

Не говорите об абстрактных килограммах – приводите примеры использования, предлагайте варианты улучшить дверь. А если нужно повысить надежность – используйте третью петлю, которая примет на себя часть нагрузки.

Объясните преимущества простой установки

Дверь с петлями axxent Tuerband легко снять и поставить на место. Это дает преимущества при монтаже – рабочим проще выставить конструкцию, можно отдельно монтировать коробку. Заказчику простота установки тоже может пригодиться – например, если нужно занести в квартиру массивный диван. Покажите, как быстро снимается и устанавливается дверь, но напомните, что это не уменьшает ее надежность и устойчивость к взлому.

imageФото: петли axxent Tuerband просты в монтаже и регулировке, © SIEGENIA

Покажите, как регулируется створка

Со временем тяжелые створки немного провисают, деформируются, начинают неплотно закрываться. Для дверей с петлями axxent Tuerband это не проблема – их можно легко отрегулировать в трех плоскостях:

  • поднять или опустить;
  • сдвинуть в сторону;
  • увеличить и уменьшить прижим.

Настроить дверь хозяин сможет своими руками, мастера вызывать не придется. Расскажите для сравнения, что обычные петли почти не регулируются: если происходит деформация – требуется ремонт.

Расскажите, что петли axxent Tuerband совместимы с замками KFV

В комплекте с SIEGENIA axxent Tuerband вы можете предложить заказчику весь модельный ряд многозапорных замков KFV. Продвигайте преимущества KFV: расскажите о высокой надежности и защите от взлома, предложите автоматические замки, модели с электроприводом, считыватели отпечатков пальцев, ограничители, переключатели на дневной режим и другие дополнения. Комплект SIEGENIA axxent Tuerband и KFV – это готовое решение, которое делает дверь более надежной, комфортной, защищенной и красивой.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна